Ж.Д - это судьба, Кто настоящий железнодорожник? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ж.Д - это судьба, Кто настоящий железнодорожник? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 34 Регистрация: 19.12.2006 Из: хабаровск Пользователь №: 296 ![]() |
как вы думаете кого можно считать настоящим железнодорожником ?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 342 Регистрация: 21.6.2007 Из: Мск Пользователь №: 520 ![]() |
А в крушении НЭ машинист и поделать ничего не мог. Это журналисты пишут, мол "газку поддал, дабы проскочить". Да какое "газку". Там уже на автомате кран в 6-е, кулаком по откл. БВ и всё.. ждать... - а что еще делать-то?
Не, ТЧМ, бесспорно, молодец, что среагировал. С другой стороны - да такую медаль каждому второму работяге на ЖД надо давать. Вон, отъехать в глубинку, там мужики в таких условиях трудятся, что без слез не взглянешь. Так вот, начальнегам надо не значки раздавать(активно афишируя это), а повышать условия труда, чтобы люди хоть в более-менее человеческих условиях работали. А на деле - как вздрючить(особенно, за ерунду) - так они первые... Слышал, перед проездом мотрисы одного Мск начальника, чуть ли не траву у полотна выщипывали - что-то вроде того. Ну не деблилизм? ![]() Я не удивлюсь, если вскоре перед проездом мотрисы с таким контингентом, будут траву(летом) и снег(зимой) красить. -------------------- - Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два! - О.о, а где? - [ипона мать...] |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.9.2025, 4:19 |