IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Электрические схемы электропоездов, У кого что есть - делимся.
nik65
сообщение 19.2.2008, 11:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 21.12.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1138



Я много искал в интернете информации именно по профилю электропоездов. Технического описания и схем практически нет. Если у кого есть ссылки на эту тему, прошу поделиться. Я попробовал выкинуть в интернет кое - какую информацию, может кому и пригодится. Это не реклама и не раскрутка. Поверьте. http://nik1963.mylivepage.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ammendorf
сообщение 22.4.2008, 17:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата
Идея выложить по-больше информации -очень хорошая,я как-раз сейчас ищу чертежи и параметры токоприёмников ДЖ-5К ,а также любую информацию по механике и электрике электросекций серий См,Св,Ср,Ср3,См3.

Мой вам совет таков: езжайте в Ярославль и прямиком в техотдел. И там, увы, переписывать и перечерчивать. Чертежи и вся техдокументация тех времен представляет собой альбомы в форматах экв. А3-А1, в которых, увы, осталась только "синька", абсолютно не пригодная для сканирования, поэтому искать такие данные в нете просто бессмысленно.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.9.2025, 21:50