Калязин - Сонково - Весьегонск, с ночовкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Калязин - Сонково - Весьегонск, с ночовкой |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 306 Регистрация: 22.2.2007 Пользователь №: 400 ![]() |
Есть вот затея попасть в такие места как Кашин, Мюд, Кесова Гора, Золотково, Сонково, Дор, Красный Холм, Остолопов, Овинище I/II, Весьегонск. Нет ли желающих составить мне компанию? Отправиться хочу в самое ближайшее время, в будний день. День первый: До Калязина, оттуда пешком/автобусом в Кашин, далее как-нибудь в Мюд, ну и попасть бы к вечеру в Сонково, где хотелось бы заночевать в гостинице. День второй, утром в Овинище или Весьегонск, днём обратно на Сонково, в Сонково чувствую придётся заночевать ещё разок. День третий, утренним на Савёлово, к вечеру в Москве. Всё конечно может изменится по месту, по обстановке. если кто-то желает, пишите, если я ещё не уеду.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 306 Регистрация: 22.2.2007 Пользователь №: 400 ![]() |
Я вернулся.. Хорошо вот так съездить, чтобы вернувшись понять - как хорошо, когда ты идёшь к своему дому. Устал. Получил свою долю адреналина и впечатлений. От самой мрачной картины, до удивительно приятного осознания того, что есть рядом люди, которые по-доброму готовы отнестись к любому. К сожалению, Москва и люди в Москве - не протянут тебе руки, не отнесутся по-человечески. В то время как в глубинке, где прячется тепло внутри деревянного дома, когда за окном свинцовое небо и на 30 км холода один сплошой и серый лес, есть добрые и отзывчивые люди. Собаки, наверное они наш индикатор. В Москве эта стая облает и укусит тебя. И там, простые, добрые псы, с радостью обнюхивающие тебя, они рады тебе и видимо они всегда видят только хорошее, потому как их окружают простые, незлые жители глубинки. Даже выпив, они не вызывают отвращения, а только улыбку. Но есть у глубинки и обратная сторона, медали.. - кочевники, рыскающие по безграничным малонаселённым просторам, и пользующиеся простотой и открытой душой местных жителей. Цыгане, урки, прочий сброд и быдло, средь которых пьяная и безкультурная молодежь, "наше будущее".. Благодаря им, и появляются неустановленные тела на перегоне Сонково - Пестово. Ну ладно, что-то я о грустном. Первая часть работы позади, теперь не менее важная - отбор и обработка снимков, снимков много. Последнее время меня особенно потянуло на природу. Да и сам перегон Сонково - Овинище - Весьегонск можно смело отнести к слабой движухе. Так что ПС не ждите, за ним, за ними надо ехать в другие места. Надеюсь часть работ разместить в основной галерее, часть думаю положить сюда в эту тему. Если хватит сил и будет настрой, напишу по подробней о своей поездке.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 13:38 |