Электровозы ЧС для MSTS |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электровозы ЧС для MSTS |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 385 Регистрация: 24.3.2006 Пользователь №: 46 ![]() |
Вообще, не являюсь большим поклонником компьютерных игр, за исключением, пожалуй, симуляторов. На самолетах от компании 1С "летал" - сделано очень реально, красиво и исторически верно. На ЖД технике на компе не ездил ни разу. Вот приобрел все-таки английскую версию МСТС на двух дисках. Хочется посмотреть, что это за зверь такой, "протестировать". Знаю, что туда можно вставлять модели локомотивов от сторонних разработчиков. Вопрос такой, откуда их лучше всего взять? Разработчиков много, ссылок тоже очень много, но, наверное, уже есть проверенные "места" с хорошими и неглючно-работающими моделями. Опытные пользователи или разработчики, наверное, могут подсказать, откуда лучше их брать, чтобы по сто раз не переставлять. Меня интересуют электровозы ЧС разных серий. Заранее благодарен.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 401 Регистрация: 29.8.2006 Из: Луганская область г.Попасная Украина Пользователь №: 130 ![]() |
Народ! Если кто знает - поделитесь информацией: как скопировать с TRS2006 карту и сессии. Я создал, но немогу её скопировать и перетащить на другой компьютер. На языке программирования нужно очень много времени и терпения, а у меня этого как всегда не хватает.
-------------------- Не всё так просто, как просто кажется.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.9.2025, 19:18 |