Вопрос про Веребьинский обход, что от него осталось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про Веребьинский обход, что от него осталось |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 5 Регистрация: 23.4.2007 Из: МОСКВА Пользователь №: 467 ![]() |
Приветствую всех! У меня вопрос про Веребьинский обход: что там сейчас осталось, с каких станций или о.п. туда проще попасть? И когда его перестали использовать?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 170 Регистрация: 10.3.2007 Из: Ленинград, Купчино Пользователь №: 414 ![]() |
От Малой Вишеры за Мстинским Мостом есть о.п. 190 км и о.п. 211 км. Где-то у этих остановочных пунктов и находятся "развилки".
Дорога стала короче, кажись, на 6 км, но километраж остался старым. Интересно посмотреть на тот "пограничный" километровый столб - что на нём обозначено. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.9.2025, 16:18 |