IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединенная тема по БМО, Вылазки на БМО обсуждать здесь
l0gin
сообщение 7.5.2008, 18:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Кто поедет?) Предположительно: поехать на этой эл-ке http://tutu.ru/view.php?np=3d0de298.


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 7.5.2008, 19:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Это попугай чтоли? laugh.gif
Там еще и платить, поди, придется? Фтопку.. blink.gif
Надо ехать к прибытию какого-нибудь пасса.


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 7.5.2008, 19:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



почему попугай ? это вроде обчная эл-ка))) хотя могу заблуждаться. а по поводу к пассу - рассписание от Александрова ф студию )))))))


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 7.5.2008, 20:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



А нахрена так рано??? Я, в принципе, могу подвалить часам к 12 по кольцу, но пока хз. Желания особого нет.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 7.5.2008, 21:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Ну я как вариант написал. Всегда вроде с утра едем кудато) Я ж не говорю, что только на этой электричке, пишите ваши предложения smile.gif


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 7.5.2008, 21:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



10го буду в Мск, может поеду - еще не знаю сам.


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 7.5.2008, 21:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата(l0gin @ 7.5.2008, 22:17) *
Ну я как вариант написал. Всегда вроде с утра едем кудато) Я ж не говорю, что только на этой электричке, пишите ваши предложения smile.gif

Да мне-то пофиг, я в Алекс если и поеду - то по кольцу, через Москву совсем не логично wink.gif


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 7.5.2008, 23:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



В Алекс я тоже поеду. Если что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клоков А.Н.
сообщение 8.5.2008, 9:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 6.3.2007
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 408



Я 11-го еду в Александров однозначно. Но возможно, что я поеду с женой и чуть раньше (хотим выполнить некоторую культурно-историческую программу). В таком случае я к вам присоединюсь в Александрове чуть позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 10.5.2008, 10:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Собсна UP! smile.gif кто поедет? завтра 11 уже.


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 10.5.2008, 12:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



Цитата(l0gin @ 10.5.2008, 11:46) *
Собсна UP! smile.gif кто поедет? завтра 11 уже.

Я поеду. Если, конечно, мероприятие состоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клоков А.Н.
сообщение 10.5.2008, 21:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 6.3.2007
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 408



Я поеду. На электричке, о которой говорилось в начале топика, сяду в Сергиевом Посаде в 4 вагон с головы. Если что, мой телефон (g1б) 128-12-б7 smile.gif Если кто еще поедет - звоните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 10.5.2008, 21:54
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Я поеду. С утра позвоню, как в эл-ку сяду.


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 11.5.2008, 21:09
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Ребят, извиняйте, что с вами не поехал - только вчера домой вернулся, а потом уехал снова....


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 12.5.2008, 9:38
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модератор
Сообщений: 820
Регистрация: 5.1.2006
Из: г. Мытищи, Московской области
Пользователь №: 20



Н у рассказывайте, как съездили? Я вчера был там, но фотика нет, а идти на железку без него уже не хоца!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клоков А.Н.
сообщение 12.5.2008, 16:58
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 6.3.2007
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 408



Попробую кратко рассказать. Никогда не писал никаких отчетов, но надо же когда-то начинать smile.gif Итак, 11.05.2008 г. наша группа (Maxfactor, Login и Ваш покорный слуга) решили навестить город Александров на предмет осмотра местных железнодорожных достопримечательностей. Я например, хоть и живу недалеко, еще ни разу в нем не был. Погода выдалась замечательная. Login стартовал с Ярославского вокзала раньше всех александровской электричкой отправлением в 8-59. В Сергиевом Посаде мы с Maxfactor’ом к нему присоединились. Причем я, как честный пассажир, решил купить билет, что меня едва не погубило – пришлось совершить спринтерский забег, чтобы успеть на электропоезд. Пришла ЭД2Т-0044, на платформе мы встретились с Максом и сели в вагон. Через некоторое время нас нашел Login, ехавший в другом вагоне. До Александрова доехали быстро и без приключений. При подъезде к Александрову я попытался связаться по телефону с Bender’ом, однако мне ответили в том смысле, что «абонент по этому номеру больше не живет, не надо звонить» unsure.gif
Первое, что мы увидели, выйдя с электрички – ярко-красный красавец 2ТЭ10Ут-0048, только что прибывший с пригородным «Иваново-Александров». Естественно, этот волшебный звук дизеля 10Д100 на всех подействовал магически. Однако, как только мы выдвинулись на позицию для съемки, как к нему подъехала «чмуха» и испортила нам весь кадр.
По прибытии в Александров после небольшого технического перерыва (покупка воды, чего-нибудь перекусить и т.д.) мы решили пойти в сторону локомотивного депо. Проходя вдоль депо поснимали стоящие на тракционных путях грузовые электровозы-постоянники. Грузовое движение в этих краях тянут на себе ВЛ10, ВЛ10у, ВЛ11, ВЛ11м, ВЛ11/8. Большая часть приписки ТЧ-1 Ярославль-Гл., однако много также бекасовских и ореховских. В депо также нам попался ЧС2К-940. Чуть дальше мы увидели две «половинки»: 2ТЭ10Утк-0050 и 2ТЭ10Утк-0037 в весьма необычной сине-голубой окраске, уже развернутые на круге и ожидающие (в горячем состоянии) вечерних поездов на Иваново и Кинешму. Естественно мы не прошли мимо laugh.gif К сожалению, ни одного ТЭП70 в этот день в депо не было, что нас с Login’ом немного огорчило, а Maxfactor’а, наоборот, обрадовало. Что поделать, у всех свои вкусы wink.gif
Александров меня поразил огромными размерами грузового движения. Наш родной Сергиев Посад просто маленькая захолустная станция по сравнению с Александровым. Неудивительно, через Александров и БМО идет значительная часть грузового трафика с Севера в обход Москвы.
Затем мы вернулись на станцию. Было решено выехать на БМО до ст. Бельково и там обосноваться. Однако, нас ожидал грандиозный облом – электропоезда на БМО «задерживались по отправлению на неопределенное время». Мы предположили, что из-за грузовых пробок на БМО, потому что грузовые поезда шли с БМО один за другим с интервалом иногда менее 10 минут. Ореховские электропоезда (11:09 и 12:39) были отменены. В результате мы пошли в сторону ст. Александров-2 вдоль одного из путей развязки. Прошли вдоль моторвагонного депо, через пути отстоя электропоездов (хотя они больше напоминали полноценный ПТО). Пока мы шли, навстречу прошел ВЛ10 с грузовым, отснятый Maxfactor’ом. На пути развязки, ведущей из грузового парка на БМО, перед входным светофором Александрова-2 все это время, что мы шли, стоял ВЛ11 с грузовым. Дальше наступило затишье почти на два часа. Мы обосновались в сосновой посадке на перегоне Ал.-1 – Ал.-2 в месте, где сходятся все пути развязки и находятся входные светофоры Александрова-2. Движения не было никакого, было видно, что весь Ал.-2 заставлен грузовыми составами с «выльниками». Maxfactor успел даже подремать на травке, а мы с Login’ом вели неторопливую беседу на темы, близкие сердцу любого любителя ЖД.
Около 15-ти часов пошло движение, только успевай поворачиваться! На БМО прошел пассажирский №321 «Архангельск-Адлер» под ВЛ10. Но мы не смогли его отснять, нам перекрыл кадр не вовремя прошедший грузовой. Жаль, вагоны в бело-сине-желтой окраске ВЧД Новороссийск очень хорошо смотрелись с зеленым ВЛ10. За ним отправился грузовой, простоявший на развязке около двух часов. Я в этот раз снимал мало, в основном пытался искать нестандартные и красивые ракурсы, поэтому не буду иллюстрировать этот отчет, смотрите фото участников в «Фотоэнциклопедии». Ближе к 17 часам было решено выдвигаться на позиции, присмотренные заранее для съемки ивановского пригородного под 2ТЭ10Ут-0048. Только собрались тронуться с места – подарок судьбы: ВЛ10к-1762 в красивом бело-голубом окрасе с поездом, единственный в своем роде.
Затем мы рассредоточились вдоль кривой, ведущей с Ал.-1 на БМО. Ждать пришлось долго, но наконец-то в кривой показался утренний красавец 2ТЭ10Ут-0048 с пригородным «Александров-Иваново». Думаю, что бригада сильно удивилась, когда увидела сразу трех фотографов с интервалом 300-400 м blink.gif laugh.gif Вышел этакий «флэш-моб». На этом мы посчитали фотосессию законченной и с чувством, что день прошел не зря, отправились обратно на Александров-1. Ну а далее ничего особенного: ЭД4М, почти полностью заполненная дачниками уже с Александрова, весенний вечер, влетающий сквозь открытые окна теплый ветер, приносящий запахи цветущих деревьев и свежей зелени.Так закончилась эта поездка.
P.S. Кстати, интересно, кто вечером фотографировал на ст. Бужаниново? Около путепровода Ярославского шоссе мы видели человека с серьезной фототехникой и на машине wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 12.5.2008, 17:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Собсна кратенький фотоотчет smile.gif









--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 12.5.2008, 18:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модератор
Сообщений: 820
Регистрация: 5.1.2006
Из: г. Мытищи, Московской области
Пользователь №: 20



Цитата(Клоков А.Н. @ 12.5.2008, 17:58) *
При подъезде к Александрову я попытался связаться по телефону с Bender'ом, однако мне ответили в том смысле, что «абонент по этому номеру больше не живет, не надо звонить» unsure.gif

Очень извиняюсь если не сообщил новый номер, бывает, не всем успеваю и забываюsad.gif Хотел с вами но не смог, но был в курсе. В следующий раз сгоняем wink.gif
Цитата
Ореховские электропоезда (11:09 и 12:39) были отменены.

А вот это дело обычное, на БМОшный график расчитывать не стоит, он крайне редко соблюдается, люди иногда из Карабаново пешком ходят.
Цитата
Только собрались тронуться с места – подарок судьбы: ВЛ10к-1762 в красивом бело-голубом окрасе с поездом, единственный в своем роде.

Видел его разок, действительно редкость!
Цитата
ЭД4М, почти полностью заполненная дачниками уже с Александрова, весенний вечер, влетающий сквозь открытые окна теплый ветер, приносящий запахи цветущих деревьев и свежей зелени.

В воскресенье, вечером, ужос! Это жесть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wolzow
сообщение 3.2.2009, 17:47
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 2.9.2008
Из: городок-герой Москва, Можайский р-н
Пользователь №: 2280



Есть предложение поехать по снимать на Участок Кресты-Детково-Михнево БМК, на этой неделе в четверг или пятницу. Есть желающие?
P.S. С отказами по поводу холодно, впадлу и т.п. просьба не беспокоить tongue.gif Если нет, то поеду один, что естесственно не охото


--------------------
Пиво! Ой! и 7TEEN!!!

Все государства - концлагеря. Все люди живут в концлагерях. И им это нравится, и они не сопротивляются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмб
сообщение 4.2.2009, 14:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 4.11.2006
Из: Москва, Митино.
Пользователь №: 213



Йа бы поехал. Только поточнее, где место сбора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:03