IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
У меня вопрос., Диплом.
serjantier
сообщение 17.3.2009, 20:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4481



Всем привет.В своё время закончил на Украине Проф.тех.училище,соответственно на руках имею диплом об окончании.профессия помощник машиниста.У меня вопрос:могу ли я работать с этим дипломом в России?если да,то нужно ли его переводить(он на украинском языке)?или подтверждать?Спасибо.
Друзья!мне очень важны и нужны ваши ответы.поэтому жду от Вас комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 17.3.2009, 21:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Цитата(serjantier @ 17.3.2009, 20:00) *
Всем привет.В своё время закончил на Украине Проф.тех.училище,соответственно на руках имею диплом об окончании.профессия помощник машиниста.У меня вопрос:могу ли я работать с этим дипломом в России?если да,то нужно ли его переводить(он на украинском языке)?или подтверждать?Спасибо.
Друзья!мне очень важны и нужны ваши ответы.поэтому жду от Вас комментариев.
По моему нужно разрешение на работу в РФ. Диплом переводить наверно не надо. Могут организовать экзамен на проф. пригодность. Я думаю так.


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjantier
сообщение 18.3.2009, 17:56
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4481



Гражданство РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 18.3.2009, 18:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Ну я думаю, что придется проходить стажировку и сдавать какой нибудь тест\экзамен. Точно не знаю, логические предположения smile.gif


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 18.3.2009, 23:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Увы. В РФ вам придется проходить переобучение в каком нибудь нашем учебном заведении...


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjantier
сообщение 19.3.2009, 16:57
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4481



Цитата(Ammendorf @ 18.3.2009, 23:53) *
Увы. В РФ вам придется проходить переобучение в каком нибудь нашем учебном заведении...

А это точно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjantier
сообщение 19.3.2009, 17:13
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4481



Цитата(Ammendorf @ 18.3.2009, 23:53) *
Увы. В РФ вам придется проходить переобучение в каком нибудь нашем учебном заведении...

Откуда такая информация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
№ной
сообщение 19.3.2009, 19:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 28.8.2008
Из: Мой адрес Советский Союз!
Пользователь №: 2249



Так, тпру, ребята. Не надо советовать с дополнением "Я так думаю", потому как принимать человека на работу будут не по вашей задумке, а по воле отдела кадров и начальника депо. Соответственно и вопрос не для форума, а к этим гражданам. Сначала надо подобрать место будущей работы, потом разговаривать непосредственно с руководством. А на форуме я могу написать, что вам с вашей корочкой и в космос без медкомиссии лететь можно, толку-то от этой писанины. На крайний случай, если депо согласится принять вас на работу, но откажется подтверждать диплом - два-три месяца обучения по направлению из депо и готов помощник.


--------------------
Если тепловозника может только немного намотать на вал, то электровозник гордо превратится в пепел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjantier
сообщение 19.3.2009, 21:42
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4481



Цитата(№ной @ 19.3.2009, 19:29) *
Так, тпру, ребята. Не надо советовать с дополнением "Я так думаю", потому как принимать человека на работу будут не по вашей задумке, а по воле отдела кадров и начальника депо. Соответственно и вопрос не для форума, а к этим гражданам. Сначала надо подобрать место будущей работы, потом разговаривать непосредственно с руководством. А на форуме я могу написать, что вам с вашей корочкой и в космос без медкомиссии лететь можно, толку-то от этой писанины. На крайний случай, если депо согласится принять вас на работу, но откажется подтверждать диплом - два-три месяца обучения по направлению из депо и готов помощник.

Спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.К
сообщение 12.4.2011, 11:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 8.12.2009
Из: Туляк однако )))
Пользователь №: 4555



Решил воспользоватся существуещей темой с подходящим названием что не плодить топики.


Есть вопрос к членам клуба.

Планирую небольшую поездку часть которой пройдёт из России через Белорусь, далее Украина (по возможности попутно с фотографированием пс разумеется smile.gif ). Но не разу в Белоруссии не был и не в курсе вообще что там валютой/обменом рубля на местный дензнак и доступностью оного в некрупных городах.

Если с Незалижной (Украиной тобиш) всё более-менее понятно так-к регулярно там бывал, то что как там в Белоруси для меня полный хз..
Интересует есть-ли менялы в поездах на границе, выгодность курса если таковые всё-же есть.
А так-же наличие обменников валют на ст. Калинковичи и ст.Жлобин.
Так-же как возможность сунуть в местный банкомат российскую кредитку и получить белерусский рубль.

Предпологаю что особых проблем не должно быть, но хотелось-бы быть уверенным, когда знаеш тогда уверен как грица.. smile.gif


Попутно "весёлый таможенный беспредел" 90тых вроде миновал, но как там с таможеней на участке Гомель-Бахмач ? Злыдни али как..? smile.gif (естественно противозаконного вести нечего не собираюсь)

Ну собственно как относятся к ж.д фотолюбителям в Белоруси, те-же проблемы с станционной милицией ?
Не хотелось-бы из случаев с ней пропустить поезд пересадки.


--------------------
Отъявленный фотоманьяк.. х)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Андреев
сообщение 15.4.2011, 5:58
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 1336



Цитата(В.К @ 12.4.2011, 2:30) *
Планирую небольшую поездку часть которой пройдёт из России через Белорусь, далее Украина (по возможности попутно с фотографированием пс разумеется smile.gif ). Но не разу в Белоруссии не был и не в курсе вообще что там валютой/обменом рубля на местный дензнак и доступностью оного в некрупных городах.

Если с Незалижной (Украиной тобиш) всё более-менее понятно так-к регулярно там бывал, то что как там в Белоруси для меня полный хз..
Интересует есть-ли менялы в поездах на границе, выгодность курса если таковые всё-же есть.
А так-же наличие обменников валют на ст. Калинковичи и ст.Жлобин.
Так-же как возможность сунуть в местный банкомат российскую кредитку и получить белерусский рубль.

Предпологаю что особых проблем не должно быть, но хотелось-бы быть уверенным, когда знаеш тогда уверен как грица.. smile.gif


Попутно "весёлый таможенный беспредел" 90тых вроде миновал, но как там с таможеней на участке Гомель-Бахмач ? Злыдни али как..? smile.gif (естественно противозаконного вести нечего не собираюсь)

Ну собственно как относятся к ж.д фотолюбителям в Белоруси, те-же проблемы с станционной милицией ?
Не хотелось-бы из случаев с ней пропустить поезд пересадки.
Я был в Белоруссии как раз год тому назад - три недели прожил в Лиде.
Менял в поездах, что туда, что обратно не было - туда ехал Гродненским прямо до Лиды, обратно Минск-Москва.
Тогда с обменом в обменниках на белрубли проблем не было, равно как и с наличием самих обменникков.
Обратно менять не пробовал - нужды не было.
При съемке памятника-обрубка на вокзале подвергся некомк наезду со стороны станционного майора милиции о стратегичности ЖД.
Ответил, что снимаю памятник, а не ЖД и что памятники для того и стоит, что бы его снимать. Майор удалился, предупредив, что
он будет наблюдать, что бы я не снимал ЖД.

НО!!!! Учтите, что по тому, что пишут знакомые люди из Белоруссии за последние три месяца там сильно ухудшилось экономическое
положение и сейчас поменять белрубли на что то другое стало практически невозможно. А учитывая взрыв в минском метро и
соответсвуюшее рвение милиции сейчас, бы не советовал сейчас крутиться вокруг ЖД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:46