IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Виртуальная железная дорога 4.0
Митюшин А.Ю.
сообщение 7.5.2007, 15:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1




Прикрепленное изображение


Виртуальная - вовсе не значит "игрушечная". Настоящий симулятор - нечто большее, чем просто езда миниатюрных вагончиков по заранее проложенным рельсам. В этой игре можно многие часы подряд заниматься созданием очаровательных пейзажей: возводить холмы и засаживать их склоны деревьями, наводить мосты через реки и превращать равнины в возделанные поля. И лишь затем вам предстоит взяться за настоящую работу. Протянуть многие километры путей и автомобильных трасс, провести вдоль рельсов электрические провода и поставить семафоры, построить десятки станций, стрелок, переездов, депо... Чтобы после этого в полной мере насладиться путешествиями симпатичных поездов по трехмерному миру "Виртуальной Железной Дороги".

Особенности игры:

* Реалистичная 3D графика и свободно перемещающаяся камера
* Освоиться в игре будет легко благодаря нескольким уже готовым моделям железных дорог
* Вам предстоит организовать движение не только поездов, но и автомобилей, трамваев, воздушных и водных судов
* Вы можете сохранять лучшие моменты игры в виде небольших видеороликов
* В игре реализована смена дня и ночи, а также дождь, снег, туман и другие погодные явления

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 7.5.2007, 18:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



А сам качал?


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 8.5.2007, 11:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Цитата(Ammendorf @ 7.5.2007, 19:41) *
А сам качал?

нет, если я скачаю меня прибъют biggrin.gif


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цокур Владимир
сообщение 9.5.2007, 9:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Регистрация: 29.8.2006
Из: Луганская область г.Попасная Украина
Пользователь №: 130



У меня есть такая. Я купил её уже пол года назад. Я не понял, как в ней играть. Она очень дешёвая. Около 2$ мне обошлась.


--------------------
Не всё так просто, как просто кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сандро
сообщение 13.7.2007, 21:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 10.12.2005
Из: Питер
Пользователь №: 15



Цитата(lesik @ 7.5.2007, 12:25) *

Прикрепленное изображение


Виртуальная - вовсе не значит "игрушечная". Настоящий симулятор - нечто большее, чем просто езда миниатюрных вагончиков по заранее проложенным рельсам. В этой игре можно многие часы подряд заниматься созданием очаровательных пейзажей: возводить холмы и засаживать их склоны деревьями, наводить мосты через реки и превращать равнины в возделанные поля. И лишь затем вам предстоит взяться за настоящую работу. Протянуть многие километры путей и автомобильных трасс, провести вдоль рельсов электрические провода и поставить семафоры, построить десятки станций, стрелок, переездов, депо... Чтобы после этого в полной мере насладиться путешествиями симпатичных поездов по трехмерному миру "Виртуальной Железной Дороги".

Особенности игры:

* Реалистичная 3D графика и свободно перемещающаяся камера
* Освоиться в игре будет легко благодаря нескольким уже готовым моделям железных дорог
* Вам предстоит организовать движение не только поездов, но и автомобилей, трамваев, воздушных и водных судов
* Вы можете сохранять лучшие моменты игры в виде небольших видеороликов
* В игре реализована смена дня и ночи, а также дождь, снег, туман и другие погодные явления

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ



Прямо одни плюсы, а недостатки?

Цитата(lesik @ 7.5.2007, 12:25) *

Прикрепленное изображение


Виртуальная - вовсе не значит "игрушечная". Настоящий симулятор - нечто большее, чем просто езда миниатюрных вагончиков по заранее проложенным рельсам. В этой игре можно многие часы подряд заниматься созданием очаровательных пейзажей: возводить холмы и засаживать их склоны деревьями, наводить мосты через реки и превращать равнины в возделанные поля. И лишь затем вам предстоит взяться за настоящую работу. Протянуть многие километры путей и автомобильных трасс, провести вдоль рельсов электрические провода и поставить семафоры, построить десятки станций, стрелок, переездов, депо... Чтобы после этого в полной мере насладиться путешествиями симпатичных поездов по трехмерному миру "Виртуальной Железной Дороги".

Особенности игры:

* Реалистичная 3D графика и свободно перемещающаяся камера
* Освоиться в игре будет легко благодаря нескольким уже готовым моделям железных дорог
* Вам предстоит организовать движение не только поездов, но и автомобилей, трамваев, воздушных и водных судов
* Вы можете сохранять лучшие моменты игры в виде небольших видеороликов
* В игре реализована смена дня и ночи, а также дождь, снег, туман и другие погодные явления

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ



Прямо одни плюсы, а недостатки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleksandrNL
сообщение 18.5.2008, 17:25
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 1605



Да описываете хорошо, но вот я как-то взял игру «Машинист» там тоже все хорошо описывалось, а игра нудная едешь и едешь никакой цели, к примеру с одной станции переехать на другую, обогнатся на другой путь взять другие вагоны отвести на другую станцию. Ничего этого нет только тупа едешь и все ну еще позиции клацаешь. Может игра «Железная дорога 4.0» лучше я не знаю если есть ссылки на эту игру дайте я посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Symantec
сообщение 1.10.2008, 18:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Регистрация: 1.10.2008
Из: Юго-Запад Одесской области
Пользователь №: 2454



Цитата(AleksandrNL @ 18.5.2008, 17:25) *
Да описываете хорошо, но вот я как-то взял игру «Машинист» там тоже все хорошо описывалось, а игра нудная едешь и едешь никакой цели, к примеру с одной станции переехать на другую, обогнатся на другой путь взять другие вагоны отвести на другую станцию. Ничего этого нет только тупа едешь и все ну еще позиции клацаешь. Может игра «Железная дорога 4.0» лучше я не знаю если есть ссылки на эту игру дайте я посмотрю.

А можна на нее ссылку для бесплатного скачивания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xman
сообщение 28.12.2008, 21:38
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 1746



Купил не давно, хорошая вещь, для тех кто любит делать планшеты для реальных моделек, что бы потом можно их было создать в реале cool.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 11:43