IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сухиничи, Надо ехать!
Злой викинг
сообщение 3.9.2009, 14:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



Возникла идея скататься в Сухиничи, кто не знает - это станция стыкования на Киевском ходу, километров 280 от Москвы. Поскольку далеко и прямых электричек нету туда, можно поехать на моей машине. Поместится легко 5 человек вместе со мной. Можно выехать часов в 7 утра, часов в 10-11 будем там. Часа 4 пошататься там и можно ехать назад. Как вам идея такая? Ехать планируется в выходные, недели через 2-3.


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КузяУО
сообщение 3.9.2009, 18:43
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 2318



Неплохая идея, когда был там в ноябре 2008 за 2 часа 5 товарняков и 1 "собака" прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wolzow
сообщение 3.9.2009, 22:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 2.9.2008
Из: городок-герой Москва, Можайский р-н
Пользователь №: 2280



Да, идея хорошая! если буду свободен то поеду. Если ехать то советую ехать на первые выходные октября - золотая осень и все такое, плюс погода должна быть солнечной, по крайней мере последние 3 года она такой была в тех местах.


--------------------
Пиво! Ой! и 7TEEN!!!

Все государства - концлагеря. Все люди живут в концлагерях. И им это нравится, и они не сопротивляются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelden
сообщение 3.9.2009, 23:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 4505



Отличная идея! Давно хочу в Сухиничи, но как раз проблема в том, что туда очень неудобно ехать, на поезде тоже не очень, придется ночью сидеть на станции, либо искать, где переночевать. А второй вариант - взять и поехать на машине, что и было предложено. Я хотел бы присоединиться, правда теперь только по воскресениям могу ездить smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой викинг
сообщение 4.9.2009, 9:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



Вроде компания собирается smile.gif Если ехать в начале октября, то 3, 4 выходные дни. Значит по предварительным прикидкам сейчас кроме меня три человека готовы поехать.


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.9.2009, 9:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Злой Викинг, возьмешь?

Давно и очень хочу в Сухиничи wink.gif

З.Ы Бронирую место рядом с водителем - ибо если меня посадить назад, еще два человека туда вряд ли влезут, если у Злого Викинга не Волга, конечно... В Волгу влезали smile.gif


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой викинг
сообщение 4.9.2009, 10:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



Артур, возьмуsmile.gif У меня Вольва 740, тот еще сарай, больше Волги салон. Как раз тебя впереди посадить можноsmile.gif Значит вот по состоянию на 11.11 04.09.09 все места заняты. По времени либо 26 сентября, либо 4 октября. Меня кстати Сергей зовут smile.gif

ОФФ - никто в Ожерелье не поедет в это воскресенье? Я собираюсь на разведку.


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.9.2009, 10:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Ну вот, будем знакомы wink.gif

Если не секрет, кто едет еще?

Теперь конструктивные предложения smile.gif
1. Выезжать по погоде, т.е либо 26, либо 4, в зависимости от прогнозов, решать за пару дней, когда прогнозы станут относительно реальностью, а не бредом сумасшедших.
2. Что мы там можем застать? Смотрим smile.gif. Электрички на Брянск: 12:21, 15:42 - вполне возможно, одна из них будет круглой (Из Брянска: 11:15, 14:46); Автомотрисы: 10:49 на Калугу. Имхо, рановато sad.gif. 11:08 из Козельска - тоже рановато, остальное поздно. Так что хрен нам, а не мотриса wink.gif. Хотя если ветка на Козельск где нибудь пересекает шоссе, можно вылезти там и бахнуть мотриску "по пути". Пассажирские с Украины есть, но их не так много. Ладно, может быть ЧС4 и застанем... Грузовые тоже.
3. Ничего не знаю про милицию в окрестностях Сухиничей. Посему хотелось бы узнать у товарищей.

Пока вроде все.

Ну и вопрос №4 - где бы нам встретится так, чтобы всем было удобно и успеть? Одинцово и Балашиха - есть разные концы области, минимальное время, в которое я могу стартовать с Курского вокзала куда нибудь - 6:21. С Белорусского в это время и электричек то в область толком нет. А Кивуха и Горьковка как бы несколько напротив друг-друга, тоже не удобно.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой викинг
сообщение 4.9.2009, 10:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



Ну если судить по сообщениям, то хотят Zelden, wolzow и еще один товарищ, с которым я не общался еще на этут тему. Ну как это всегда бывает, состав участников может измениться неоднократноsmile.gif
По поводу ПС - хотелось бы увидеть ЧС4Т, о ЧС4 я даже и не мечтаюsmile.gif
Надо обсудить место сбора. Ехать надо по М3, типа Киевское шоссе. Говорят что дорога хорошая. Живу я в Одинцово, могу подъехать к ближайшим станциям метро, Молодежная например. Также в Одинцово можно попасть на проходной электричке с Каланчевской, но они раз в час ходят. Могу приехать на м. Юго-западную тоже. В общем обсуждается местоsmile.gif


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.9.2009, 10:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата(Злой викинг @ 4.9.2009, 11:37) *
Ну если судить по сообщениям, то хотят Zelden, wolzow и еще один товарищ, с которым я не общался еще на этут тему. Ну как это всегда бывает, состав участников может измениться неоднократноsmile.gif
По поводу ПС - хотелось бы увидеть ЧС4Т, о ЧС4 я даже и не мечтаюsmile.gif
Надо обсудить место сбора. Ехать надо по М3, типа Киевское шоссе. Говорят что дорога хорошая. Живу я в Одинцово, могу подъехать к ближайшим станциям метро, Молодежная например. Также в Одинцово можно попасть на проходной электричке с Каланчевской, но они раз в час ходят. Могу приехать на м. Юго-западную тоже. В общем обсуждается местоsmile.gif

ЧС4т увидим. Думаю, есть смысл заехать чуть за Сухиничи, на перегон Сухиничи - Живодовка.

К 7 утра могу приехать как на "Малонадежную", так и на Юго-Западную. Проходящих электричек в это время с Курского нет, иначе я, естественно, поехал бы на таковой.

З.Ы Однокурсник мотается к жене в Брянск, и он говорит, что дорога после калуги, как раз, не особо хорошая sad.gif


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой викинг
сообщение 4.9.2009, 10:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



Да, надо ехать на перегон, потому что на станции милиции наверняка куча, в Вязьме например, когда лок меняли, штуки 3 милиционера по платформе шаталось, и среди них один майор blink.gif Хотя заехать надо, вокзал сфоткать и расписания.
По поводу метро - посмотрим что скажут остальние товарищи, мне тоже пофигу в принципе куда ехать, единственное что - с Юго-западной по прямой ехать а с молодежки по мкаду еще ехать или после Жаворонок по бетонке в лесу. А тебе куда проще?


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.9.2009, 11:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата(Злой викинг @ 4.9.2009, 11:58) *
Да, надо ехать на перегон, потому что на станции милиции наверняка куча, в Вязьме например, когда лок меняли, штуки 3 милиционера по платформе шаталось, и среди них один майор blink.gif Хотя заехать надо, вокзал сфоткать и расписания.
По поводу метро - посмотрим что скажут остальние товарищи, мне тоже пофигу в принципе куда ехать, единственное что - с Юго-западной по прямой ехать а с молодежки по мкаду еще ехать или после Жаворонок по бетонке в лесу. А тебе куда проще?

Абсолютно пофигу, быстрее, наверное, доберусь до Юго-Северной laugh.gif . Ибо практику быстро пробегать эту пересадку не убьешь.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelden
сообщение 4.9.2009, 12:01
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 4505



Цитата(Злой викинг @ 4.9.2009, 11:58) *
Да, надо ехать на перегон, потому что на станции милиции наверняка куча, в Вязьме например, когда лок меняли, штуки 3 милиционера по платформе шаталось, и среди них один майор blink.gif Хотя заехать надо, вокзал сфоткать и расписания.
По поводу метро - посмотрим что скажут остальние товарищи, мне тоже пофигу в принципе куда ехать, единственное что - с Юго-западной по прямой ехать а с молодежки по мкаду еще ехать или после Жаворонок по бетонке в лесу. А тебе куда проще?


Думаю, надо еще на ПТОЛ зайти, там по-любому должны ЧС8 стоять, а встретить их на перегоне вероятность очень маленькая. Как я слышал, там можно снимать без проблем. Но больше времени, конечно же, на перегоне находиться надо.


Цитата(Ammendorf @ 4.9.2009, 12:19) *
Абсолютно пофигу, быстрее, наверное, доберусь до Юго-Северной laugh.gif . Ибо практику быстро пробегать эту пересадку не убьешь.


Я тоже за Юго-Западную. Имеешь в виду пересадку с Арбатской на Библиотеку им. Ленина? smile.gif.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КузяУО
сообщение 4.9.2009, 12:18
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 2318



Да не очень-то там милиции много, хотя конечно, дежурный домик на станции стоит, но к поездам не видел чтоб выходили.
Сергей - если место будет можно тож с вами rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой викинг
сообщение 4.9.2009, 12:46
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



КузяУО, если место будет то можно. Я думаю в двадцатых числах определимся поточнее с составом. А насчет милиции - судя по карте, Сухиничи - весьма маленький населенный пункт, может там и нету их вообще?


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой викинг
сообщение 4.9.2009, 20:26
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.10.2008
Из: Одинцово, МО
Пользователь №: 3771



В общем так. 26 сентября или 4 октября в 7 утра на Юго-Западной, первый вагон из центра, выход в город из стеклянных дверей направо в подземный переход, затем налево и вверх по лестнице на улицу. Пройти вперед метров сто или двести, и там я буду на машине стоять. Предварительно так.


--------------------
Мы являемся результатом своих мыслей. (с) Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.9.2009, 21:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата
Я тоже за Юго-Западную. Имеешь в виду пересадку с Арбатской на Библиотеку им. Ленина? .

Мну похож на идиота? Парк-парк.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelden
сообщение 4.9.2009, 21:50
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 4505



Цитата(Ammendorf @ 4.9.2009, 22:45) *
Мну похож на идиота? Парк-парк.


Ну не знаю, мне та пересадка больше нравится, ей чаще пользуюсь, а не через Парк. Значит, я идиот?? Впрочем, это уже не по теме. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.9.2009, 23:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата(Zelden @ 4.9.2009, 22:50) *
Ну не знаю, мне та пересадка больше нравится, ей чаще пользуюсь, а не через Парк. Значит, я идиот?? Впрочем, это уже не по теме. wink.gif

Да не. Просто я два года в военкомат на парке радиальном ездил, и до секунды знаю, что ехать через парк-парк примерно на 10 минут быстрее, чем через арбатскую-библиотеку. Библиотека - самый крупный узел, 4 линии. Народу много, пересадка сильно замедлена.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wolzow
сообщение 4.9.2009, 23:37
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 2.9.2008
Из: городок-герой Москва, Можайский р-н
Пользователь №: 2280



Когда был в Сухиничах-Гл. в июне 2008 года, то там было всё спокойно. Дяденьки (и тётеньки) милиционеры выходили только встречать поезда и дальше платформы не совались. По ПТОЛу и вокруг ПТОЛа ходили спокойно и никто слова не сказал. Спокойно шлялся меж колонн локомотивов на ПТОЛе. Вобщем мы там никому не помешали. Ночевать же мы остались в у тупичка, где останавливаются переменники слева от чеха http://www.train-photo.ru/details.php?imag...amp;mode=search и справа от этого чеха http://www.train-photo.ru/data/media/21/chs4t-573.jpg Так что там довольно тихо. Наверное есть смыл заглянуть к дежурному по ПТОЛу и попросить его полазить по ЧС и ВЛ- я только ЭП1М по полной общарил- душа требует большего. Сухиничи-Узловые вообще дыра тихо и спокойно Но там только постоянники и тепловозы раз год по обещанию


--------------------
Пиво! Ой! и 7TEEN!!!

Все государства - концлагеря. Все люди живут в концлагерях. И им это нравится, и они не сопротивляются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:09