IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rail Simulator 2007, игра
Bender
сообщение 20.5.2008, 14:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модератор
Сообщений: 820
Регистрация: 5.1.2006
Из: г. Мытищи, Московской области
Пользователь №: 20



Собственно вот. Кто играл, интересно что за ира, на вид ничего. Буду качать, посмотрю что за вещь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_BRIGADI®_
сообщение 20.5.2008, 17:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 7



Цитата(Bender @ 20.5.2008, 15:35) *
Собственно вот. Кто играл, интересно что за ира, на вид ничего. Буду качать, посмотрю что за вещь!

На вид они все ничего... А на мой взгляд ничего лучше МСТС ещё не придумали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 20.5.2008, 19:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Хоть и у меня сие чудо выдавало не плохое слайд-шоу(комп слабоват), но все же худо-бедно глянул. Что-то среднее между МСТС и ТРС. С тягой - не зачет, с тормозами - полный "низачод", с составом на электровозе резко тормознул прикола ради(не экстренным, на 85% чтоли, у них там кран какой-то непонятный. Хотел 2 очка дать..) с 20км/ч - тормозил чуть ли не километр. Платформу 9 из 10 раз просадил blink.gif
Да и еще куча плагинов к ней вышла на их сайте от недоработок игры. Вообщем, мне не понравилось. Скачал еще зимой утром, удалил вместе с исошником - вечером того же дня laugh.gif
А так - дело каждого, кому-то может и понравится.


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 20.5.2008, 21:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Денизко, если хошь - нарежу на болванку и привезу. А так, игра по типу МСТС но очень сырая. Для нее делали наш ТЭМ2, но все заглохло. В локалке говнолайновской есть, с нета можешь не качать...


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 20.5.2008, 21:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Артурчег, ТЭМ2 на railroadsim'e, Mr.Angelo делает. Я особо за этим не слежу, но работа ведется..


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WORLDFOX
сообщение 22.5.2008, 8:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 8.10.2006
Из: г.Москва. район Строгино
Пользователь №: 178



Цитата(Bender @ 20.5.2008, 15:35) *
Собственно вот. Кто играл, интересно что за ира, на вид ничего. Буду качать, посмотрю что за вещь!

Игруха хорошая, но вот почти копия предыдущей,только миссии новые. А что самое обидное что все локи опять производства Шотландии, как будто других нет больше mad.gif . терпеть их не могу, уродцы,а не локи. Построили хотябы пару русских, американских новых. laugh.gif
Теперь вопрос второй: Зачем делать новую эдентичную прошлым с такими же высокими системными параметрами игры? Прошлая 2006 года выпуска не столь популярна и мало кто в неё режется,это из-за того что там высокие системные требования. У меня мощный комп амд 3200 , 500 жёский, 1024 оперативка, и всё равно тормозит немного. И главное факт! чем больше места на диске пустое тем лучше она идёт.. непонятно почему...Не проще было просто зделать дополнения к прошлой версии?


--------------------
Мир это большая штука, никогда не знаешь чего от него ожидать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 22.5.2008, 13:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Это новая игра, а не продолжение трилогии Trainz и MSTS. Хотя делали те же перцы из кужу.


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 22.5.2008, 18:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Осваиваем замечательную профессию, а именно профессию стрелочника, будьте внимательны и не дайте локомотивам сойти с пути!




Train Traffic Control (2,71Мб) - скачать


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 22.5.2008, 20:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Цитата(AvAst @ 22.5.2008, 14:46) *
Это новая игра, а не продолжение трилогии Trainz и MSTS. Хотя делали те же перцы из кужу.

Я не знаю, какая связь у МСТС и хреинза вообще? МСТС - нормальный сим ЖД, а Хреинз - убогий сим ИГРУШЕЧНОЙ ЖД от Акеллы. Вот так. А Сабж - скорее реинкарнация МСТС-а, которая ввиду готовящегося подарка от микрософт нах никому не нужна.


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмб
сообщение 22.5.2008, 23:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 4.11.2006
Из: Москва, Митино.
Пользователь №: 213



Цитата(Митюшин А.Ю. @ 22.5.2008, 19:40) *
Осваиваем замечательную профессию, а именно профессию стрелочника, будьте внимательны и не дайте локомотивам сойти с пути!




Train Traffic Control (2,71Мб) - скачать

Чем ее запускать то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 23.5.2008, 4:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Цитата(Ammendorf @ 22.5.2008, 21:12) *
Я не знаю, какая связь у МСТС и хреинза вообще? МСТС - нормальный сим ЖД, а Хреинз - убогий сим ИГРУШЕЧНОЙ ЖД от Акеллы. Вот так. А Сабж - скорее реинкарнация МСТС-а, которая ввиду готовящегося подарка от микрософт нах никому не нужна.

А я шо, сказал, шо тут есть связь? blink.gif

НИКАКОЙ!
Трэйнз - хрень, с этим я согласен. Но, на вкус и цвет, как говорится... Кого-то и трс прёт laugh.gif
Во всяком случае, базой Рэйлсим'а, МСТС не является. Имхо.
Да и какой МСТС - сим? Не, ну так.. что-то похожее на то, начало начал. Вот МСФС - уже что-то более приближенное wink.gif
Ну что это такое: поднял ТП, реверсивку вперед, отпустил тормоза и погнал. МСТСу бы возможности управления от eu07(или как его там), была бы красота просто =)


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харламов А.
сообщение 4.3.2009, 10:13
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 2.3.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 4490



А это разве не 2008? blink.gif В любом случае я играл. Игрушка интересная, правда не помешало бы туда побольше локов и маршрутов! rolleyes.gif Но всё равно это настоящий СИМУЛЯТОР, а трэйнз - это не больше, чем детская аркада! mad.gif C MSTS сравнить не могу - последний раз играл в него в 2001! А вообще игра хорошая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 4.3.2009, 12:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



Цитата(Art-Neon200 @ 4.3.2009, 10:13) *
А это разве не 2008? blink.gif В любом случае я играл. Игрушка интересная, правда не помешало бы туда побольше локов и маршрутов! rolleyes.gif Но всё равно это настоящий СИМУЛЯТОР, а трэйнз - это не больше, чем детская аркада! mad.gif C MSTS сравнить не могу - последний раз играл в него в 2001! А вообще игра хорошая.

У нас очень любят охаивать то, чего не знают. Какой-нибудь Trainz 1.5, может, и был детской аркадой. Но сейчас он представляет из себя (для разработчика, понятное дело) очень мощную платформу со встроенным скриптовым языком программирования, на котором можно запрограммировать все, что угодно - от реалистичной физики и до эффектов дождя (и стеклоочистителей) на лобовом стекле. Другое дело, что эти возможности разработчики не используют и на 10%, но уже появилась модель, показывающая, что можно сделать для TRS2006. Если Вам удастся запустить ВЛ10-1628 и поехать на нем без прочтения мануала, то Вы - машинист (как минимум бывший) этого локомотива. Я, собственно, смог поехать, только с бывшим машинистом за спиной, который мне говорил, что включать и в какой последовательности (ну, после первого инструктажа для меня проблем уже не было).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харламов А.
сообщение 4.3.2009, 12:27
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 2.3.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 4490



Цитата(maxfactor @ 4.3.2009, 12:00) *
У нас очень любят охаивать то, чего не знают. Какой-нибудь Trainz 1.5, может, и был детской аркадой. Но сейчас он представляет из себя (для разработчика, понятное дело) очень мощную платформу со встроенным скриптовым языком программирования, на котором можно запрограммировать все, что угодно - от реалистичной физики и до эффектов дождя (и стеклоочистителей) на лобовом стекле. Другое дело, что эти возможности разработчики не используют и на 10%, но уже появилась модель, показывающая, что можно сделать для TRS2006. Если Вам удастся запустить ВЛ10-1628 и поехать на нем без прочтения мануала, то Вы - машинист (как минимум бывший) этого локомотива. Я, собственно, смог поехать, только с бывшим машинистом за спиной, который мне говорил, что включать и в какой последовательности (ну, после первого инструктажа для меня проблем уже не было).


Я не говорю, что TRS плохая игра, просто в каждой игре свои плюсы и минусы. Например, в Rail не более 10 подвижных единиц, и всего 4 карты, но зато по физике и реалистичности он выигрывает у TRS. Я считаю, любой ж/д симулятор на любителя. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 4.3.2009, 15:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



Цитата(Art-Neon200 @ 4.3.2009, 12:27) *
Я не говорю, что TRS плохая игра, просто в каждой игре свои плюсы и минусы. Например, в Rail не более 10 подвижных единиц, и всего 4 карты, но зато по физике и реалистичности он выигрывает у TRS. Я считаю, любой ж/д симулятор на любителя. wink.gif

Дело-то не в плюсах и минусах, а в возможностях. А возможностей в TRS2006 намного больше, чем в MSTS и Rail вместе взятых. Только пользуются ими мало - очень трудоемко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харламов А.
сообщение 4.3.2009, 16:07
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 2.3.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 4490



Цитата(maxfactor @ 4.3.2009, 15:43) *
Дело-то не в плюсах и минусах, а в возможностях. А возможностей в TRS2006 намного больше, чем в MSTS и Rail вместе взятых. Только пользуются ими мало - очень трудоемко.

Если не трудно, приведите пример таких возможностей huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 4.3.2009, 22:04
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



Цитата(Art-Neon200 @ 4.3.2009, 16:07) *
Если не трудно, приведите пример таких возможностей huh.gif

Возможности - практически любые. От раздельного включения буферных фонарей и до перегорания пусковых резисторов при следовании на реостатных позициях более (например) 5 минут. Не говоря уже о различных соединениях ТЭД и ослаблении поля. (И реалистичного включения рекуперативного торможения). Все это есть на недавно вышедшем ВЛ10-1628.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 4.3.2009, 22:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Я бы ВЛ10 заценил этот, наслышан много о нем(как и о ЧС4Т), но вот ноут у меня слабоват для такого, а покупать системник чисто ради игры мне влом laugh.gif


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 5.3.2009, 2:20
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



Цитата(AvAst @ 4.3.2009, 22:29) *
Я бы ВЛ10 заценил этот, наслышан много о нем(как и о ЧС4Т), но вот ноут у меня слабоват для такого, а покупать системник чисто ради игры мне влом laugh.gif

А меня этот ВЛ10 раздавил (в переносном смысле, конечно). Целый день за ним сегодня просидел (правда, поработать меня все-таки вытащили). После такого и в настоящий ВЛ10 попадешь - не растеряешься. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харламов А.
сообщение 5.3.2009, 8:33
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 2.3.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 4490



Ну если напихать кучу дополнений, то конечно! А если взять чистый TRS, без дополнений?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:58