IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
За сколько продадим свои фотографии? (вопросы которые нам поступают)
Митюшин А.Ю.
сообщение 30.11.2007, 15:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Очень редко но нам поступают предложения от рекламных издательств о продаже фотографий. Так как Сергей и я - морально устойчивые люди на счет денег, то мы не можем продать или отдать Ваши труды (в тихую rolleyes.gif ), но не будем лишать Вас возможного заработка. И так, в этой теме будут выкладыватся спросы на фотографии, просьба самим связыватся с контрагентом напрямую, минуя администрацию сайта.

1.
Уважаемые господа, рассматриваем вопрос приобретения у вас 3-х фотоизображений для разового использования:
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=16652 Автор: Дмитрий Рудаков
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=34535 Автор: Сташенко Е.
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=18169 Автор: Папарацци

Интересует стоимость.
С уважением,
Ирина Карандаева, арт-директор.
"Генеральная Линия!" Рекламный дизайн
Самара, пр.Масленникова 15
(846) 334-16-20 телефон
(846) 263-42-44 факс
www.linia.biz


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовчик
сообщение 1.12.2007, 18:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 400



Посмотрел все фото по ссылкам, оказались одни вокзалы, когда ж поезда интересовать будут? Признаться и мне приходили письма, где интересовали фото вагонов, но о стоимости речи не шло. Видимо, хотелось получить их в дар. Честное слово очень интересно будет взглянуть на первую фотку которую купит какая-нибудь контора у наших авторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 2.12.2007, 10:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Цитата(Вовчик @ 1.12.2007, 19:42) *
но о стоимости речи не шло. Видимо, хотелось получить их в дар. Честное слово очень интересно будет взглянуть на первую фотку которую купит какая-нибудь контора у наших авторов.


Продадут или просто подарят это право каждого автора. Издательство все равно извлечет свою выгоду с заказчика, им просто нужны исходники, а не пережатая фотография. Самое интересное, где в каком журнале, календарике, газете появятся данные фотографии.


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
№ной
сообщение 29.5.2009, 10:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 28.8.2008
Из: Мой адрес Советский Союз!
Пользователь №: 2249



ИМХО, самая подходящая тема. На форуме рус-етрейна к нам обратился человек, предлагающий купить фото.
Цитата(tenitolkay @ May 26 2009, 16:49) *
Друзья. Куплю несколько фотографий на ЖД теметику. Фото должны быть крупные, приличные, это для детского альбома. Я многое уже снял. А кое что немогу найти. Моя почта tenitolkay@yandex.ru Мне нужно срочно, поэтому могу оплатить через телефон.
1. Носильщик
2.Почтово- багажный вагон.
3.Мойка локомотива.
4. Контролёр проверяет билеты
5. Автоматическая камера хранения
6.Пассажиры проходят через турникет.

Посмотрите, можете ли чем помочь? У етрейна, всё-таки, не тот профиль.


--------------------
Если тепловозника может только немного намотать на вал, то электровозник гордо превратится в пепел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:32