IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Откуда я узнал(а) о галерее / форуме.
Митюшин А.Ю.
сообщение 4.10.2008, 10:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Нам интересен данный опрос форумчан. И так откуда Вы узнали о фотоэнциклопедии жд транспорта и о данном форуме. Вас привел сюда какой то поисковик, Вы увидели рекламу в интернете или Вам рассказали друзья о нас, напишите об этом.


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
№ной
сообщение 4.10.2008, 10:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 28.8.2008
Из: Мой адрес Советский Союз!
Пользователь №: 2249



Первый раз узнал о галерее из поисковика, как только дорвался до интернета и окунулся в интересную мне, всю жизнь, тему.
В первый же месяц за счёт Паровоза ИС и трайн-фото превысил траффик, но не пожалел rolleyes.gif


--------------------
Если тепловозника может только немного намотать на вал, то электровозник гордо превратится в пепел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 4.10.2008, 10:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 1131
Регистрация: 21.2.2007
Из: г. Балашиха, пл. Горенки
Пользователь №: 399
Дополнительно: Безбилетный пассажир по убеждению!



Впервые я попал сюда давно, по сслыке с "Российских электропоездов". Зарегистрировался 9 мая 2006, в свой день рождения. Основательно перебрался сюда ближе к весне 2007, а особенно - после случая "23 марта 2007". С тех пор, train-photo.ru для меня родная. Ранее был паровоз.ком, но постоянный срач там меня достал!


--------------------
Пиндална маятник ALLEGRO...
ALLEGRO в периводе с Итольянцкого быстрый а пиндална маятник ALLEGRO очень быстрый и камфортный поезд ЖД ©
Пока мы так любим Русский язык, в России так любят нас. Задумайтесь!
P.S Да, это важно! ALLEGRO незбрасывает скорость на поворотах у него есть система бокавова режыма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Willsoon
сообщение 4.10.2008, 11:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 20.6.2007
Из: Наш Крюкаш
Пользователь №: 519



Искал какую то пикчу в инете, но благодоря художественному названию одной из фоток случайно попал сюда. До этого ничего не знал не о поездах, не о фотосъёмке. Заинтересовался, стал пытаться снимать. В итоге 1ого октября исполнился ровно год как я впервые опубликовал свой снимок в Фотоэнциклопедии. (так совпало, что эту годовщину я втретил на операционном столе).


--------------------
Белогорье, Белогорье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмб
сообщение 4.10.2008, 11:56
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 4.11.2006
Из: Москва, Митино.
Пользователь №: 213



А я не помню уже laugh.gif Сидел на паровозе сначала, а потом как то сюда перебрался. Понравился сайт дизайном и без очереди с публикацией фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexB
сообщение 4.10.2008, 12:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 820
Регистрация: 4.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 171



Я тоже не помню laugh.gif Искал какой-то девайс, ну в Яндекс и выдал эту Галерею... Пришел, увидел, зарегистрировался... smile.gif А про Паровоз узнал именно отсюда. И именно здесь объяснили, что Паровоз это не всегда хорошо smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 4.10.2008, 13:29
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 10.3.2007
Из: Долгопрудный, МО / Запорожье, Украина
Пользователь №: 416



Пришел по ссылке с http://parovoz.com

Кажется, с этой фотографии http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=51333
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
striker
сообщение 4.10.2008, 15:37
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 1237



К железной дороге никакого отношения не имел, но с самого детства была очень интересно. Я даже на вопрос кем стану, когда вырасту отвечал - машинистом.
В прошлом конце лета, начале осени во время вебсерфинга наткнулся на сайт train-photo. Был очень удивлен тому факту что есть такой ресурс. Долго просто смотрел. Потом заинтересовался MSTS, некоторое время играл. А потом пошел гулять, и походу дай думаю зарулю к железной дороге пофотографирую. Так я выложил свою первую фотографию в галерею. Это было 27.12.2007.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бурый
сообщение 4.10.2008, 15:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 13.1.2008
Из: пл. Левобережная московского направления Окт.Ж.Д. и пл.Городская Муромского отделения Гор. Ж.Д.
Пользователь №: 1229



Искал что-то в Яндексе и среди найденых сайтов попал на этот. Учитывая мой огромный интерес к ЖД, просто невозможно было не зайти сюда. Было это 29.12.06. Потом ещё полгода просуществовал вслепую, т.е без регистрации. А в этот период отсюда узнал о Паровозе. 10.02.07. - точная дата. wink.gif Через месяц открыл всем известную проблему Паровоза - помойку на форуме. laugh.gif Ну а 31.05.07. зарегестрировался. И вот с того времени живу здесь. smile.gif


--------------------
Станция Мякинино - позор Московского метрополитена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AvAst
сообщение 4.10.2008, 15:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 21.6.2007
Из: Мск
Пользователь №: 520



Я и не помню, как на ТФ наткнулся.. Но тусуюсь здесь активно с зимы-08, при включении инета - обязательное посещение галереи и форума smile.gif А так с 2006го заходил, но был не зарегистрирован.
Летом, когда в рейсе ехал, как-то зашел даже с мобилы в галерею laugh.gif


--------------------
- Молодой человек, а у Вас туалеты в вагоне есть?
- Да, целых два!
- О.о, а где?
- [ипона мать...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l0gin
сообщение 4.10.2008, 15:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1433
Дополнительно: z0mbie nation.



Из яндекса smile.gif Искал информацию о поезде Москва - Сергач.


--------------------
Недожог или пережог - это нарушение режима отжига! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nekit116
сообщение 4.10.2008, 21:09
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 7.5.2007
Из: Самара
Пользователь №: 479



Я вообще сначала узнал о ТРЭИН-ФОТО, потом уже про Паровоз rolleyes.gif На сайте зарегился в конце 2006-го года и отдаю ему наибольшее предпочтение в загрузке фотографий и рисунков wink.gif А узнал из поисковика, только не помню что искал...


--------------------
Россия-Самара-116км
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Anders
сообщение 4.10.2008, 21:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 25.7.2007
Из: Мой адрес - не дом и не улица ...
Пользователь №: 562
Дополнительно: Дата рождения - для некоторых я уже старенький.
Пол - покрыт ленолеумом.



Откуда? Разыскивал изображение какого-то электропоезда через поисковики. Один из них выдал изображение на "Train-Photo". Вот и всё smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёж-Ромашково
сообщение 4.10.2008, 23:05
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 20.1.2008
Из: под платформой Ромашково
Пользователь №: 1268



А моей рукой, набравшей в "гугле" слово "train", водил, видать, кто-то свыше rolleyes.gif blink.gif . В выданных вариантах этот сайт был первым. Начал смотреть фотографии... Часов так до 3-4 утра... На следующий день вывалил штук семь-восемь своих "шедевров" на эту тему... Все не прошли sad.gif ...
В дальнейшем задался целью посмотреть ВСЁ, но, дойдя до середины архива галереи, банально "обожрался"... ( по самым скромным прикидкам просмотрел за полтора месяца 18-19 тыс. фоток. Сейчас смотрю только свежевыложенные.)
...Бывают маленькие открытия, даже на склоне лет бурной, но бестолковой жизни. Для меня таковым стала данная галерея. С момента регистрации стараюсь заходить сюда каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hullu-poika_Окт
сообщение 5.10.2008, 9:55
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 4.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 740



Узнал от приятеля, который уже в то время выкладывал здесь фотографии. Понравилось. Однако регулярно стал заходить где-то через полгода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максим
сообщение 5.10.2008, 13:22
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 12.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 592



А я в яндексе искал фото электровозов и наткнулся на train-foto.ru, и с тех пор периодически захожу сюда, смотрю фотки, читаю форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pakos
сообщение 5.10.2008, 15:05
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 16.7.2007
Из: Казахстан, Петропавловск
Пользователь №: 551



А я на parovoz.com линк увидел случайно, и....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lesha
сообщение 5.10.2008, 17:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 66



О сайте www.train-photo.ru я узнал совершенно случайно. Полез в Интернет (в Яндекс), чтобы найти какой-то электровоз (если мне не изменяет память), то, вроде бы, ЧС6 (номер уже не помню). Одна из ссылок была на Фотогалерею железнодорожного транспорта. С ноября 2005 года я начал отправлять свои фотографии. Фотографирую объекты железнодорожного транспорта с 2005 года. Галерея стала постепенно расширяться, появилось много новых разделов, категорий. Затем Фотогалерея превратилась в Фотоэнциклопедию железнодорожного транспорта. Выражаю благодарность нашим Администраторам Сергею и Алексею за создание некоторых разделов по моей просьбе. Фотографии я выкладываю не так часто и не "пачками", но стараюсь пополнять коллекцию каждый день. Просматриваю "вчерашние" фотографии я каждый день. Например, если сегодня 5-е октября, то я смотрю снимки за 4-е октября. Заодно и голосую за понравившиеся мне работы. Пожелаю Уважаемой Администрации - Сергею и Алексею здоровья, бодрости духа и удачи, а авторам, прежде чем отправить ту или иную фотографию 10 раз подумать - следует ли нажимать "заветную" кнопку "OK" (добавить фотографию).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wolzow
сообщение 5.10.2008, 17:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 2.9.2008
Из: городок-герой Москва, Можайский р-н
Пользователь №: 2280



А я про сайт узнал еще осенью 2005, но чет по началу не понравился, но просматрмвал сайт, каждый месяц. До лета этого года тусовался на паровозе, но атмосфера меня там достала, да и полно фоток не проходило, те что не прошли лежат злесьwink.gif Теперь же освоился, еще радует что тут нет очереди.


--------------------
Пиво! Ой! и 7TEEN!!!

Все государства - концлагеря. Все люди живут в концлагерях. И им это нравится, и они не сопротивляются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DSh
сообщение 5.10.2008, 18:31
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 23.3.2006
Из: Ленинград-Петербург-Купчино
Пользователь №: 45



А я тут с сентября 2005. Почти с самого начала. В ноябре разместил первые фотки. На форуме чуть позже зарегился. Паровоз смотрел и до этого и посылал туда, но ни одну мою фотку туда в то время не взяли.

А помните, как выглядела тогда первая страница? Вот она!

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:01