IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обратная сторона "Медали"
. . . .DEN ™
сообщение 30.8.2006, 19:42
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- продолжим.... ohmy.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolosoff
сообщение 30.8.2006, 19:48
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 20.8.2006
Из: г.Батайск,Ротовская область
Пользователь №: 119



Цитата(. . . .DEN ™ @ 30.8.2006, 20:42) *
- продолжим.... ohmy.gif

Это как?????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
......Мой любимый электровоз-ВЛ8М.......Здоровый сон не только продлевает жизнь,но и сокращает рабочее время........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 30.8.2006, 20:14
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



Цитата(Kolosoff @ 30.8.2006, 16:48) *
Это как?????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif

- не чего точно сказать не могу…надо навести справки….Хотя может, кто из форумчан и знает….


- и что б тема не глохла ещё фотка...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolosoff
сообщение 30.8.2006, 20:22
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 20.8.2006
Из: г.Батайск,Ротовская область
Пользователь №: 119



Цитата(. . . .DEN ™ @ 30.8.2006, 21:14) *
- не чего точно сказать не могу…надо навести справки….Хотя может, кто из форумчан и знает….
- и что б тема не глохла ещё фотка...

Пожар!Наверное отморозки какае-то прикололись!!!!!!!! ohmy.gif blink.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
......Мой любимый электровоз-ВЛ8М.......Здоровый сон не только продлевает жизнь,но и сокращает рабочее время........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 30.8.2006, 20:25
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- Тема пожара…..ну точнее сказать не совсем пожара а, скорее всего КЗ…. dry.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 30.8.2006, 20:46
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- Буду по возможности подписывать суть фотки…в крации….
- СМИ пишут:
В самом центре города, у главного вокзала столкнулись электричка и пассажирский поезд.

Такой катастрофы на латвийской железной дороге не помнят. Столкновение произошло у станции Рига-Пассажирская, когда до перронов оставалось несколько метров. Поезд Рига-Москва, выгрузив пассажиров, задним ходом направлялся в депо. Электричка, с которой произошло столкновение, двигалась на полном ходу. По последним данным, три человека погибли, 16 - госпитализированы. На месте катастрофы работают спасатели и бригады "скорой помощи". Специальная комиссия уже начала следствие. По предварительным данным, виновник аварии - машинист электропоезда. Если его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

По словам главы МВД Латвии, машинист проигнорировал красный сигнал семафора. Авария произошла в том месте, где недавно был оборудован современный железнодорожный узел.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolosoff
сообщение 30.8.2006, 20:57
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 20.8.2006
Из: г.Батайск,Ротовская область
Пользователь №: 119



Цитата(. . . .DEN ™ @ 30.8.2006, 21:46) *
По словам главы МВД Латвии, машинист проигнорировал красный сигнал семафора. Авария произошла в том месте, где недавно был оборудован современный железнодорожный узел.

Кошмар!!!!!Такое слово "проигнорировал"!Как будто он специально это сделал!!!!!!!!! blink.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
......Мой любимый электровоз-ВЛ8М.......Здоровый сон не только продлевает жизнь,но и сокращает рабочее время........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 1.9.2006, 20:09
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- мдя.... ohmy.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolosoff
сообщение 2.9.2006, 16:46
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 20.8.2006
Из: г.Батайск,Ротовская область
Пользователь №: 119



Цитата(. . . .DEN ™ @ 1.9.2006, 21:09) *
- мдя.... ohmy.gif

В этой электричке моиму знакомому обожгло сильно ноги,и ему ампутировали обе ступни!Его завут Эрик! blink.gif ohmy.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
......Мой любимый электровоз-ВЛ8М.......Здоровый сон не только продлевает жизнь,но и сокращает рабочее время........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 2.9.2006, 16:52
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



Цитата(Kolosoff @ 2.9.2006, 13:46) *
В этой электричке моиму знакомому обожгло сильно ноги,и ему ампутировали обе ступни!Его завут Эрик! blink.gif ohmy.gif

- как мир тесен ohmy.gif


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 16.9.2006, 21:12
Сообщение #51





Гость






Цитата(. . . .DEN ™ @ 30.8.2006, 20:14) *
- не чего точно сказать не могу…надо навести справки….Хотя может, кто из форумчан и знает….

Дело было так. Дежурная по переезду проспала сигнал о закритии переезда, чем воспользовался непонятно откуда взявщийся водитель фуры (фура ехала из Москвы в Архангельск и по маршруту движения никак не могла окузатся на это месте т.е. в посёлке Белоостров, Сестрорецкого района, Ленинградской области) нагруженной электроникой. В это время к переезду на скорости 65-70 км/ч подезжал электропоезд по направлению СПб Финлянский-Зеленогорск. Фура выехала на переезд прямо перед головным выгоном и машенист не успел применить экстренное торможение. Протащив фуру 40-50 метров головной вагон слетел в кювет сбив контактную опору( кстати несмотря на то, что катастрофа произошла года 3-4 назад эта самоя опора досих пор валяется в кювете). В результате погиб пассажир первого вагона которго спасатели пытались достать 3,5 часа. Про судьбу локомотивной бригады я точно не помню и поэтому говорит не буду. Виновным в котострофе стала дежурная по переезду, которая сошла с ума через 3 часа после крушения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сандро
сообщение 16.9.2006, 21:57
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 10.12.2005
Из: Питер
Пользователь №: 15



Цитата(Kolosoff @ 30.8.2006, 17:57) *
Кошмар!!!!!Такое слово "проигнорировал"!Как будто он специально это сделал!!!!!!!!! blink.gif

Удивительно, но если просмотреть тенденцию авиа и железнодорожны катастроф в Росси за последние 10 лет, то 99% случаев виноваты пилоты (для авиации) и локомотивная бригада (для ж/д) и никогда начальство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tch_78
сообщение 21.9.2006, 2:20
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Модератор
Сообщений: 537
Регистрация: 25.4.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 59



Цитата(Гость @ 16.9.2006, 18:12) *
Дело было так. Дежурная по переезду проспала сигнал о закритии переезда, чем воспользовался непонятно откуда взявщийся водитель фуры (фура ехала из Москвы в Архангельск и по маршруту движения никак не могла окузатся на это месте т.е. в посёлке Белоостров, Сестрорецкого района, Ленинградской области) нагруженной электроникой. В это время к переезду на скорости 65-70 км/ч подезжал электропоезд по направлению СПб Финлянский-Зеленогорск. Фура выехала на переезд прямо перед головным выгоном и машенист не успел применить экстренное торможение. Протащив фуру 40-50 метров головной вагон слетел в кювет сбив контактную опору( кстати несмотря на то, что катастрофа произошла года 3-4 назад эта самоя опора досих пор валяется в кювете). В результате погиб пассажир первого вагона которго спасатели пытались достать 3,5 часа. Про судьбу локомотивной бригады я точно не помню и поэтому говорит не буду. Виновным в котострофе стала дежурная по переезду, которая сошла с ума через 3 часа после крушения.

Если мне память не изменяет, то она не проспала. Проспать она не могла, так как все переезды закрываются автоматически. На соседнем пути, в районе переезда, работала путевая техника. Поэтому на перезд постоянно шел сигнал о закрытии шлагбаумов. Дежурная, время от времени, открывала переезд вручную пропуская автотранспорт. Вот в одно из таких открытий фура и вылетела на пути перед поездом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 4.10.2006, 16:33
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Прикрепленное изображение


последствия столкновения электрички "москва-ярославь" с кразом

Прикрепленный файл  electrichka_vs_kraz.wmv ( 4.66 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1437

мне очень понравились слова девушки - смотрела сериал, смотрю в окошко......
я бы добавил - а тут в окошке боевик-драму начали показывать blink.gif


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 12.10.2006, 19:54
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- темы как то плавно слились…ну я имею ввиду УжОс и обратная сторона медали…..вам так не кажется???..... blink.gif


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мишустик
сообщение 18.10.2006, 22:15
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 22.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 158



Да и не думал я,что прочту о крушении пассажирского поезда№612 спустя шесть лет.Выезд за пострадавшими и дальнейшее их лечение в больнице были жутким кашмаром для пострадавших и врачей.Травмы людей усугублялись обморожением и общим переохлаждением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 21.10.2006, 20:41
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



Артемьев И.

- нет ваще не какой информации по этим фоткам???...


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 22.10.2006, 19:14
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- Ну, знаешь…я обращаюсь по нику….так как считаю, что человек его не просто так пишет……а он хочет что б его так называли….обращались…так что ВОТ……А так я в основном всегда на ТЫ…… biggrin.gif
- …..к сожалению я по немецки не “бум-бум”..... dry.gif


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TEP 60
сообщение 28.10.2006, 20:34
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 129



Как- то в 1990 году я в очередной раз зашел на Московский вокзал- и вдруг такое вижу на табло отправлений поездов дальнего следования! Э/п 23 Москва! Я совершенно опешил- что это? Какой- то новый вид сервиса- электропоезда на Москву?! Тут объявляют: "Электропоезд, следующий вместо поезда двадцать третьего на Москву, под посадку задерживается. О посадке будет объявлено. Повторяю- электропоезд, следующий вместо поезда двадцать третьего на Москву, под посадку задерживается. О посадке будет объявлено."...

Вечером в ультрапопулярной ленинградской новостной программе "600 секунд" Александр Глебович Невзоров сообщает: "Работники ВЧД Ленинград- Московский потеряли... состав фирменного поезда "Юность"! Отчаянные попытки по всему узлу разыскать не увенчались успехом. Кончилось тем, что пассажиров посадили в обыкновенную пригородную электричку- и на ней отправили в Москву.".

Вот уж действительно- электричка ИНТЕРСИТИ из- за бесхозяйственности!.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 29.10.2006, 14:10
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Прикрепленное изображение


вот так оно бывает................


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:01