IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Права и правила.
Митюшин А.Ю.
сообщение 19.11.2005, 16:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



ПРАВИЛА ФОРУМА ФОТОЭНЦИКЛОПЕДИИ «TRAIN-PHOTO.RU»

I.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Настоящий Форум создан для общения Авторов,Участников и зарегистрированных Посетителей,на любые темы,связанные с железными дорогами любой колеи и железнодорожным транспортом постсоветского пространства,а также о способах и приемах фотографирования ЖД и т.п.Для незарегистрированных Гостей предоставлен визуальный Просмотр тем и постов Форумов,если администрацией не установлено индивидуальных ограничений.
1.2. Авторы,Участники и зарегистрированные Пользователи имеют равные права в рамках Форума.
1.3. Никто из Участников,включая Администрацию,не имеет права высказываться в адрес другого Участника в любой оскорбительной,негативной форме,даже завуалированной. Контроль осуществляют Модераторы и Администрация Форума.

II.СОЗДАНИЕ ТЕМ И ОПРОСОВ.ОБЩЕНИЕ.

2.1. Любой Участник имеет право создавать на Форуме интересующие его темы (и)или опросы в рамках тематики Форума. Однако прежде чем создать тему (топик) воспользуйтесь поиском по ключевым словам, возможно подобная тема уже создана ранее.
2.2. Не создавайте темы с бессмысленными непрозрачными названиями в виде «Help», «Хелп», «Помогите», "ищу", "дайте" и им подобные. Название топика должно нести доступную и понятную информацию.В противном случае тема будет либо переименована Администрацией,без уведомления Автора темы,либо удалена.
2.3. При создании новой темы, убедитесь, что ее содержание соответствует выбранной категории.
2.4. Не создавайте темы, не имеющие в себе не смысла,не содержания. Подобные темы будут удаляться без предупреждения.
2.5. Не задавайте в одной теме несколько вопросов, которые никак не связанны друг с другом, во избежание флуда. Новый вопрос - новая тема!
2.6. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные Вами вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы наказаны предупреждением.
2.7. Не пишете латиницей, не ленитесь, выражайтесь русским языком.
2.8. Не приветствуется затяжной флуд (flood) и оффтоп (offtop), за это будет повышаться уровень придупреждений .Для нетематического общения на Форуме существует Клуб ОФФТОПИК.
2.9. Рекомендуем перед отправкой постов не забывать проверять тексты на орфографию и исправлять опечатки,уважайте других участников, которые это читают.

III.ЗАПРЕТЫ.

3.1. На Форуме Категорически запрещаются нецензурные выражения и любые оскорбления и проявления в адрес других Участников.
3.2. На Форуме Категорически запрещаются распространение,публикация файлов порнографического характера и ссылки.
3.3. На Форуме Категорически запрещаются Албанско-падонские слова и выражения.Подобная лексика будет либо редактироваться,либо удаляться.
3.4. На Форуме Категорически запрещаются нецензурные слова,как синонимы и заменители слов общепринятой человеческой речи.
3.5. На Форуме Категорически запрещаются любые попытки ведения политической агитации и пропаганды, а также разжигание межрасовой, межнациональной и религиозной розни.


МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ!!!


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:53