Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения!
Форум фотоэнциклопедии железнодорожного транспорта > Клуб «ОФФТОПИК» > Обо всем, кроме ЖД
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Новиков С.В.
Администрация сайта поздравляет . . . .DEN ™ с 22 Днем Рождения и желает ему,помимо всяческих благ материального и духовного характера,всегда оставаться таким же неутомимым,неунывающим,жизнерадостным и отчасти Противоречивым!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Bender
А я присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю тезку с ДР !!! smile.gif
Митюшин А.Ю.
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего. biggrin.gif
. . . .DEN ™
- спасибо вам…….спасибо вам всем…..за поздравления!!!...те что написаны здесь…те что сказаны на работе….да и те что в личке написаны от ВАC. Мне очень приятно это читать и слышать…..нет на самом деле приятно….ещё раз огромное спасибо….
P.S. alex1000 - завтре по пивку и пора кончать с двухсоткой….что – то она задержалась у нас….. laugh.gif
tch_78
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего и побольше, главное здоровья. По 200 грамм это хорошо, главное чтоб работа не страдала. Хотя как грится, если работа мешает пьянке, ну ее нафик эту работу. blink.gif Какую 200-ку делаете-то? Делайте получше, чтобы потом она у меня с "Невским экспрессом" на ходу не стала разваливаться. biggrin.gif
Kolosoff
присоединяюсь к выше сказанному!!!!!!!!!!!А от себя желаю исполнения всех жиланий и всего наилучшего!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif
ULVER
Дэн! Поздравляю с двадцатидвухлетием! Хорошая дата, что справо налево или наоборот - все равно одинаково. Теперь ты стал большой, можешь спать в трусах и переходить дорогу самостоятельно smile.gif Мои самые наилучшие пожелания, успехов в работе и продвижения по службе. Главное - это здоровья, остальное купим. Надеемся, что твои меткие комментарии и посты на форуме, будут нас радовать еще долго, по крайней мере до твоего девяностодевятилетия.... Если, конечно планета Земля не вымрет раньше. Много не пей, за буйки не заплывай, и не забывай: "Неосторожный опохмел приводит к длительному запою" smile.gif Вобщем всего наилучшего, Удачи!!!
. . . .DEN ™
tch_78

- 200-003, но я думаю ты ещё не скоро на ней прокатишься…….всё под забор……(причина банальна - нет запчастей)

ULVER

- твои поздравления, а особенно так важные мне напутствия в этой нелёгкой взрослой жизни, в которую я вступил, будут мне очень полезны….Сегодня на своей шкуре ощутил все тонкости перехода дороги в ”одно лицо” ….на самом деле долго не решался….но переборол себя словами …ТЫ муЗчина или НеТ!!!!..... huh.gif э
- про трусы…ну это вообще без комментариев…непередаваемое ощущения….
-….Здоровья – спасибо на этом……Я ощутил нехватку его после пятницы 8-го …медленно переходящую в сегодняшний день…то бишь СРЕДУ 13….Почему же я тебя раньше не послушал – это я по поводу неосторожного опохмела…..мы с ALEX1000 не как всё отойти не можешь…..и сегодняшний день не стал исключением…..Удачи что ВЫ все мне пожелали мне ой как понадобиться…..да что там говорить не мне одному…надеюсь нам её хватит….. smile.gif
Bender
AlexB, smile.gif администрация сайта поздравляет тебя с семнадцатилетием, т.е. с Днем Рождения. Желает долгих лет жизни, счастья и успеха в этой нелегкой жизни! laugh.gif
С Днем Рождения!
lesha
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю AlexB, в первую очередь, здоровья, ещё удачи во всём, новых красивых и интересных фотографий, любви и всего самого наилучшего! С Днём Рождения!
AlexB
Спасибо! Очень приятно, что о тебе не забыли в такой день smile.gif

Буду стараться как можно чаще выкладывать фотографии в раздел "метрополитен", однако все зависит от времени, которого, к сожалению, не хватает...

СПАСИБО! smile.gif
Gunther
присоединяюсь к поздравлению rolleyes.gif
VeschiiOleg
А слабо все оставшиеся двухсотки восстановить? Думаю, не слабо! Я чувствую, Вы там с Алексом и из шестерок двухсотки сделаете! Апгрейд biggrin.gif

Присоединяюсь к поздравлениям с симметричной датой!
Bender
А сегодня поздравляем нашего "самокритичного" smile.gif Владимира Цокура! Желаем долгих путешествий по родным и не родным местам, отличных фотографии и много много денег tongue.gif

С Днем Рождения!!!

Коллектив Админов
и не забывайте в личных настройках ставить день своего рождения smile.gif
Цокур Владимир
Большое спасибо!

Я также поздравляю всех, у кого был на днях этот же праздник!
VeschiiOleg
Цитата(Bender @ 2.2.2007, 8:08) *
А сегодня поздравляем нашего "самокритичного" smile.gif Владимира Цокура! Желаем долгих путешествий по родным и не родным местам, отличных фотографии и много много денег tongue.gif

С Днем Рождения!!!

Коллектив Админов
и не забывайте в личных настройках ставить день своего рождения smile.gif


Во попёрло то! Один за одним! Кучно как легло! biggrin.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Побольше снимков, хороших и разных. И желаю скорейшей смены мобильника на фотоаппарат! biggrin.gif
AlexB
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif Счастья, здоровья, успехов в личной жизни!!! smile.gif
Ветродар
Поздравляем,поздравляем,счастья радости желаем! smile.gif
Dimitriy
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, счастья, здоровья, денег побольше, найти хорошую
работу, прикупить хороший фотик, ну и всего-всего.... biggrin.gif
Цокур Владимир
Спасибо!

И не только у нас такое... У меня в семье примерно тоже самое. 3 у одной бабушки, 5 у второй, 25 у двоюродного брата и 24 у дедушки.
У друзей тоже: у одного сегодня (3.02), потом 27, 28 и 1.03.

Короче и спиться можно. Я вчера домой с института на автопилоте приехал. Хорошо хоть встретили.
Bender
Коллектив админов поздравляет сегодняшних именинников Lavamancera и Kostika! smile.gif Желаем, как всегда, здоровья, счастья и всего всего всего....
rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif

С Днем Рождения!!!

laugh.gif smile.gif biggrin.gif
Цокур Владимир
Присоединяюсь к поздравлениям!
AlexB
Kostik и Lavamancer!
Поздравляю с днем рождения! Пусть все Ваши желания и мечты исполнятся в этом году! smile.gif
VeschiiOleg
Kostik и Lavamancer! Поздравляю! Успешной фотоохоты!
Lavamancer
Благодарю всех за поздравления! Будем учиться фотать smile.gif
Новиков С.В.
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА ЛИСИЧКИНА
С ДВАДЦАТИЛЕТИЕМ!ЖЕЛАЕМ ЕМУ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Цокур Владимир
Цитата(Новиков С.В. @ 28.2.2007, 19:13) *
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА ЛИСИЧКИНА
С ДВАДЦАТИЛЕТИЕМ!ЖЕЛАЕМ ЕМУ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!


Присоединяюсь к поздравлениям.
VeschiiOleg
Цитата(Цокур Владимир @ 28.2.2007, 19:29) *
Присоединяюсь к поздравлениям.

Большого любителя ЖД видео - с Днём рождения! Скоро выложу ВЛы ТЧМ-Туапсе...
Bender
Поздравляем сегодняшнего именинника Зайцева Н.А. smile.gif с 24-летием, желаем, как всегда, все самое нужное - здоровья, счастья, любви,.......ну и, wink.gif конечно, больше cool.gif красивых и интересных фотографий!!!
Администрация! tongue.gif
Цокур Владимир
Цитата(Bender @ 27.3.2007, 6:12) *
Поздравляем сегодняшнего именинника Зайцева Н.А. smile.gif с 24-летием, желаем, как всегда, все самое нужное - здоровья, счастья, любви,.......ну и, wink.gif конечно, больше cool.gif красивых и интересных фотографий!!!
Администрация! tongue.gif


Присоединяюсь! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
VeschiiOleg
Присоединяюсь! Хороших снимков и Зеленого света на светофоре! smile.gif
AlexB
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! cool.gif
Зайцев Н.А.
большое спасибо всем! rolleyes.gif
aleksei
Поздравляю с днём рождения! biggrin.gif
baygora
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю;Здоровья,побольше хороших и радостных событий в твоей жизни.Так же всего того , что бы ты хотел сам себе пожелать в этот радостный день.
Удачи, терпенья и счастья.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lavamancer
Поздравляю AG с днём рождения! Саня, желаю тебе здоровья, успехов в учёбе и исполнения всего задуманного wink.gif Поступай в универ и будь умным, как Ленин, на радость брату laugh.gif
Kostik
Цитата(Lavamancer @ 9.4.2007, 12:00) *
Поздравляю AG с днём рождения! Саня, желаю тебе здоровья, успехов в учёбе и исполнения всего задуманного wink.gif Поступай в универ и будь умным, как Ленин, на радость брату laugh.gif

Да, с Днюшкой тебя!!!!! Счастья, здоровья, удачи, да и всего хорошего и побольше!!!
aleksei
С днём рождения!
Новиков С.В.
Администрация присоединяется к поздравлениям.Мы также желаем Александру всяческих благ,особенно материальных и конечно дальнейшего роста во всех начинаниях!!!
Цокур Владимир
ПОЗДРАВЛЯЮ!!![size=7]
VeschiiOleg
Happy Birthday To AG!
baygora
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Gots Alexandr
Премного благодарен за поздравления!
еще раз - СПАСИБО ВСЕМ! laugh.gif laugh.gif
Bender
Alex, с Днем Рождения! Желаем, желаем, желаем... tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ULVER
Администрация сайта сердечно поздравляет господина Мазепу с 18-ти летием!!!

Теперь ты стал взрослым и большим мальчиком. Получил путевку в жизнь. Желаем здоровья, успехов, работы без помех, зеленой дороги, большой скорости. Удачи в личной жизни, ждем от вас пополнения семейства smile.gif
VeschiiOleg
Цитата(ULVER @ 15.4.2007, 5:28) *
Администрация сайта сердечно поздравляет господина Мазепу с 18-ти летием!!!

Теперь ты стал взрослым и большим мальчиком. Получил путевку в жизнь. Желаем здоровья, успехов, работы без помех, зеленой дороги, большой скорости. Удачи в личной жизни, ждем от вас пополнения семейства smile.gif


Присоединяюсь. Даёшь скорость на ЧС200!
Цокур Владимир
Присоединяюсь к поздравлениям.
Gunther
присоединясь к поздравлению,

Цитата(VeschiiOleg @ 15.4.2007, 12:26) *
Присоединяюсь. Даёшь скорость на ЧС200!

можно и скорость TVG rolleyes.gif
Митюшин А.Ю.
Поздравляю Серегу с ДНЮХОЙ !!! УРА !!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ammendorf
Сергей! С днем рождения. Здоровья, счастья, удачи, творческого процветания!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.