Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографирование в музее со штатива
Форум фотоэнциклопедии железнодорожного транспорта > ФОТОГАЛЕРЕЯ > Общие вопросы
DSh
Возможно, будет интересно почитать о некоторых сложностях съёмки в музеях (конкретно речь о Варшавском вокзале).

http://www.forum.around.spb.ru/index.php?t...3850596ecae8725
сандро
Цитата(Артемьев И. @ 31.10.2006, 6:30) *
Как только фотик куплю, специально с ним и со штативом на Варшавский припрусь. Уверен, местной охране поговорить со мной о том, что можно, а что нельзя будет очень интересно.

Не знаю, я всегда приходил после того как касса закрыта, или в нерабочие дни, давал охранницам 50 рэ и залезал у них на галаза на тачки, фоткал везде - они мне слова против не сказали.
VeschiiOleg
Я там всё отфоткал и всё облазил в 2005г. (Даже в ЧС4-012 внутри был, пустил фанат-реставратор) Снимал "Киевом" на пленку, обстоятельно и долго, за фотосъёмку не платил, только за вход (40р). В Галерею выкладывал не всё, т.к Денис уже всё раньше на цифровик заснял с хорошим освещением, ракурсом и отсутствием людей, да и повторяться не хотелось.
сандро
Цитата(Артемьев И. @ 31.10.2006, 11:35) *
Вот, что деньги "животворящие" делают biggrin.gif На самом деле, в том случае который описан в ссылке - охрана хотела видимо того же, только когда музей работал... Авось прокатит.

Лучьше приходить в то время, когда он закрыт. Я помню как-то днем приходил, так там бабы в зад, вперед шастали - смотрели, чтобы никто не лазал, а как увидели меня на паровозе, такой хай подняли!
ULVER
Да Вы что? Неужели все так запущено? Ходили мы как то в этот музей. Было нас человек 10, все профессиональные железнодорожники. 40 рублей за вход с нас со всех тоже сняли, так как бесплатный вход только Почетным Железжнодорожникам. А мы как назло были Нечетные. biggrin.gif Про съемку даже и не спрашивали, это подразумевалось само собой. Дяденька охранник пытался что-то сказать по поводу того, ЧТО ЭКСПОНАТЫ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ. Но тут же культурно и вежливо был послан....Поступило даже предложение отправить второго охранника за пивом и едой, но он гад отказался. Вобщем претензий нам никто не предъявлял, даже после того как мы ключами кабины открывали, те что не заварены были. Неужели там так строго стало? Предлагаю наведаться туда Питерской тусовкой, посмотреть суть дела, проинспектировать так сказать biggrin.gif
. . . .DEN ™
Цитата(ULVER @ 1.11.2006, 12:45) *
Да Вы что? Неужели все так запущено? Ходили мы как то в этот музей. Было нас человек 10, все профессиональные железнодорожники. 40 рублей за вход с нас со всех тоже сняли, так как бесплатный вход только Почетным Железжнодорожникам. А мы как назло были Нечетные. biggrin.gif Про съемку даже и не спрашивали, это подразумевалось само собой. Дяденька охранник пытался что-то сказать по поводу того, ЧТО ЭКСПОНАТЫ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ. Но тут же культурно и вежливо был послан....Поступило даже предложение отправить второго охранника за пивом и едой, но он гад отказался. Вобщем претензий нам никто не предъявлял, даже после того как мы ключами кабины открывали, те что не заварены были. Неужели там так строго стало? Предлагаю наведаться туда Питерской тусовкой, посмотреть суть дела, проинспектировать так сказать biggrin.gif

- Ха…..хорошее предложение…..так сказать - опробовать на себе!!!...... laugh.gif
сандро
Цитата(alex1000 @ 1.11.2006, 18:01) *
Точняк...Вот следующее место встречи Питерцев...Пива наберём и по экспонатам...

Погода х..я
сандро
Цитата(alex1000 @ 1.11.2006, 18:13) *
Ну есесенно не щас...Весной...

До весны ждать долго, может будет потеплее - узнаем, кто в доме хозяин.

Цитата(alex1000 @ 1.11.2006, 18:01) *
Точняк...Вот следующее место встречи Питерцев...Пива наберём и по экспонатам...

Жаль, что они не рабочие. Вспоминаю молодость - мы с ребятами любили рабочие машины, после нших визитов их долго в чувство приводили.
. . . .DEN ™
- Я смотрю многие “ЗА”….ну теперь дело за погодой…..а то и в правду что – то она последние время лагает в Питере…..Короче говоря, если что то я всегда готов……
сандро
Цитата(. . . .DEN ™ @ 2.11.2006, 16:45) *
- Я смотрю многие “ЗА”….ну теперь дело за погодой…..а то и в правду что – то она последние время лагает в Питере…..Короче говоря, если что то я всегда готов……

Вроде как погода наладилась, может в выходные?

p.s. Первый снег отпразднуем. blink.gif tongue.gif
. . . .DEN ™
Цитата(alex1000 @ 3.11.2006, 19:21) *
Только холодно...Не мужики...Я настаиваю на Весну...

- Да не очень то и холодно…..пока не холодно cool.gif
DSh
Цитата(. . . .DEN ™ @ 3.11.2006, 16:35) *
- Да не очень то и холодно…..пока не холодно cool.gif


Как-то плавно эта ветка стала похожа на соседнюю (встреча питерцев) biggrin.gif Но, раз уж здесь об этом заговорили, меня холод не пугает. Больше не люблю дождь. Если соберётесь, присоеденюсь. Только не в эти выходые. wink.gif
сандро
Цитата(alex1000 @ 3.11.2006, 17:13) *
Ну я посмотрю что с тобой будет после холодного пива при -7 или -5...Точнее не с тобой,а с твоим горлом...

Пиво можно и не из холодильника, а с горлом ничего не будет, проверено на практике (один раз в деревене, под новый год, за "балдо" на мотоцикле ездили в 30 градусный мороз - и ничего).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.