Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбои в работе
Форум фотоэнциклопедии железнодорожного транспорта > Клуб «ОФФТОПИК» > О работе фотогалереи
Страницы: 1, 2
Иван Андреев
Что сегодня при открытии галлереии выдается вот такое сообщение:
"An unexpected error occured. Please try again later.

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/otis/www/www.train-photo.ru/includes/db_mysql.php on line 116"

и нет ни одной фотографии. При попытке перейти на вторую или какую другую страницу тоже самое.
Новиков С.В.
Цитата(Иван Андреев @ 6.4.2008, 3:42) *
Что сегодня при открытии галлереии выдается вот такое сообщение:
"An unexpected error occured. Please try again later.

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/otis/www/www.train-photo.ru/includes/db_mysql.php on line 116"

и нет ни одной фотографии. При попытке перейти на вторую или какую другую страницу тоже самое.
Иногда сервер зависает,особенно в выходные дни,когда никто из тех.поддержки не работает.Новое оборудование закуплено,но не настроено окончательно.В будущем надеемся,что подобных зависаний будет значительно меньше.
Иван Андреев
[quote name='Новиков С.В.' date='6.4.2008, 23:14' post='13708']
Иногда сервер зависает,особенно в выходные дни,когда никто из тех.поддержки не работает.Новое оборудование закуплено,но не настроено окончательно.В будущем надеемся,что подобных зависаний будет значительно меньше.
[/quoteОК! Новое железа это завсегда хорошо!!!
Собственно говоря, это я запостил, что бы информация было - что, где и как.
Ну и, соответственно, воздержался от загрузки файлов. Во избежание!!!
Потому как, к сожалению, приходилось рассматривать легшие базы. Препечальное зрелище, доложу я вам...
ER2-1050
Что то странное случилось с этой фотографией http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=46713 При просмотре видна только верхняя половина. Хотя когда загружал все было нормально blink.gif
Новиков С.В.
Цитата(ER2-1050 @ 4.5.2008, 13:13) *
Что то странное случилось с этой фотографией http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=46713 При просмотре видна только верхняя половина. Хотя когда загружал все было нормально blink.gif
Произошел банальный разрыв сети на моем компе, в момент загрузки.Поэтому несколько фоток,штуки 3 получились как бы обрезанными.Сейчас они все восстановлены повторной загрузкой.
ER2-1050
А зачем удалили обе фотки ЧС2К-741, и нормальную, и обрезанную? Это по ошибке или сделано специально?
Новиков С.В.
Цитата(ER2-1050 @ 5.5.2008, 12:42) *
А зачем удалили обе фотки ЧС2К-741, и нормальную, и обрезанную? Это по ошибке или сделано специально?
Похоже по ошибке. laugh.gif
Willsoon
если уж удалять, то как следует
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=46034
ER2-1050
Невозможно добавить фотографию. При нажатии на кнопку "загрузить" вылезает сообщение "Заполните имя фотографии", хотя оно заполнено, после чего вся форма сбрасывается
Бурый
Цитата(ER2-1050 @ 18.5.2008, 19:06) *
Невозможно добавить фотографию. При нажатии на кнопку "загрузить" вылезает сообщение "Заполните имя фотографии", хотя оно заполнено, после чего вся форма сбрасывается

Хм... Я вообще в профиль не могу войти... sad.gif Как пытаюсь войти - вылетаю на главную страницу без изменений. Чертовщина какая-то!.. blink.gif
lesha
Цитата(Бурый @ 18.5.2008, 21:42) *
Хм... Я вообще в профиль не могу войти... sad.gif Как пытаюсь войти - вылетаю на главную страницу без изменений. Чертовщина какая-то!.. blink.gif

У меня точно также. Хотя видно, что несколько пользователей "вошли" на сайт. У кого ещё такая проблема?
Ammendorf
каментить тоже нельзя sad.gif
Рогов И.
Цитата(lesha @ 18.5.2008, 22:21) *
У меня точно также. Хотя видно, что несколько пользователей "вошли" на сайт. У кого ещё такая проблема?

У меня тоже. Даже в свой профиль не могу войти. Вылетает и опять выносит на главную.
ER2-1050
Свои комменты также просмотреть нельзя- появляется сообщение An unexpected error occured. Please try again later.
ER2-1050
Сейчас отправка фотографий заработала rolleyes.gif
Митюшин А.Ю.
РАБОТА СЕРВЕРА ВОССТАНОВЛЕНА НА 100%

Выражаю особую благодарность (за приобретение сервера и помощь в его установке):
Новикову Сергею
Кабанову Михаилу
Кокареву Андрею

AlE}{EY
Цитата(Митюшин А.Ю. @ 19.5.2008, 16:42) *
РАБОТА СЕРВЕРА ВОССТАНОВЛЕНА НА 100%

Выражаю особую благодарность (за приобретение сервера и помощь в его установке):
Новикову Сергею
Кабанову Михаилу
Кокареву Андрею

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО biggrin.gif
Губин Александр
Ввиду того, что своим паролем я в последний раз пользовался во время регистрации в фотогалерее, что было почти год назад, соответственно, я его благополучно забыл. В случае если пароль забыл по идее его можно получить на свой ящик. При авторизации на мой ящик пароль вчера так и не приходил, а сегодня приходит какой-то набор букв, причем каждый раз разный и явно не соответствующий паролю. Можно ли выслать мне мой пароль на другой ящик goubinne@mail.ru, которым я официально пользуюсь на "Паровозе":

http://www.parovoz.com/newgallery/index.ph...;AUTHOR_ID=4695

Со старым ящиком alexvrn@vmail.ru какие-то проблемы, письма получаю в виде бессмысленного набора букв.

Или мне стоит заново зарегистрироваться под другим логином?
Ammendorf
Цитата(Губин Александр @ 19.5.2008, 20:42) *
Ввиду того, что своим паролем я в последний раз пользовался во время регистрации в фотогалерее, что было почти год назад, соответственно, я его благополучно забыл. В случае если пароль забыл по идее его можно получить на свой ящик. При авторизации на мой ящик пароль вчера так и не приходил, а сегодня приходит какой-то набор букв, причем каждый раз разный и явно не соответствующий паролю. Можно ли выслать мне мой пароль на другой ящик goubinne@mail.ru, которым я официально пользуюсь на "Паровозе":

http://www.parovoz.com/newgallery/index.ph...;AUTHOR_ID=4695

Со старым ящиком alexvrn@vmail.ru какие-то проблемы, письма получаю в виде бессмысленного набора букв.

Или мне стоит заново зарегистрироваться под другим логином?

А кодировку менять не пробовали?
Губин Александр
Цитата(Ammendorf @ 19.5.2008, 20:45) *
А кодировку менять не пробовали?

Пробовал, не помогает... Где-то месяц назад у меня такая же фигня началась с "Паровозом", но с сообщениями с "Трэйн-фото" такого не было. Пароль получил, проблем больше нет, огромное спасибо администрации.
tch_78
В галерее в разделе "избранное" у меня нарисовалась вот эта фотография:
http://train-photo.ru/details.php?image_id...p;mode=lightbox
Сам я ее туды не вставлял. Пытаюсь удалить, вроде удаляется. Но при следующем открытии главной страницы эта фотка опять оказывается в избранном. Вроде бы мелочь и жить не мешает, но... Интересно все-таки почему так происходит.
AlexB
tch_78, несколько раз такое было, правда удалялись без проблем.
Митюшин А.Ю.
Цитата(tch_78 @ 27.1.2009, 15:48) *
В галерее в разделе "избранное" у меня нарисовалась вот эта фотография:
http://train-photo.ru/details.php?image_id...p;mode=lightbox
Сам я ее туды не вставлял. Пытаюсь удалить, вроде удаляется. Но при следующем открытии главной страницы эта фотка опять оказывается в избранном. Вроде бы мелочь и жить не мешает, но... Интересно все-таки почему так происходит.

Николай, КЭШ надо почистить.
tch_78
Леш. Я уже не только КЭШ почистил, а уже и cookie, и все остальное удалил. Все равно фотка в избранных появляется. Причем я ее туда не пихал? Как она там оказалась?
Zelden
У меня такая проблема - очень сильные тормоза перед загрузкой фото, приходится ждать по 10 минут, а то и больше, пока начнет загружаться после нажатия кнопки ОК... Это при том, что галерея и весь сайт грузится у меня довольно быстро, с нормальной скоростью. На другие сайты фото тоже более менее номрально грузятся. Удалял кэш браузера(пользуюсь Оперой) - не помогает... Это у меня проблемы на компе какие-то или здесь?
Bender
Цитата(Zelden @ 3.5.2009, 0:18) *
У меня такая проблема - очень сильные тормоза перед загрузкой фото, приходится ждать по 10 минут, а то и больше, пока начнет загружаться после нажатия кнопки ОК... Это при том, что галерея и весь сайт грузится у меня довольно быстро, с нормальной скоростью. На другие сайты фото тоже более менее номрально грузятся. Удалял кэш браузера(пользуюсь Оперой) - не помогает... Это у меня проблемы на компе какие-то или здесь?

У меня тоже такое, мне кажется, что это загруженность сети.
Zelden
Все остается по-прежнему, к сожалению... Просто обидно, у меня скопилось довольно много фото, которые я считаю достойными загрузки, а загружать получается очень медленно... sad.gif Можно ли как-то устранить эту проблему?
Вовчик
Цитата(Zelden @ 15.5.2009, 0:39) *
Все остается по-прежнему, к сожалению... Просто обидно, у меня скопилось довольно много фото, которые я считаю достойными загрузки, а загружать получается очень медленно... sad.gif Можно ли как-то устранить эту проблему?

Проблем не наблюдаю, заливается всё в лёт, хоть и сижу на скорости 2,5 Мбит/сек. Скорее всего какая-нибудь вирусня, или что-то мешает заливке на этот ip, может брандмауэр, может ещё что. Посмотри правила в брандмауэре, может быть браузер не пропускает, может антивирусник. Попробуй заливать с другого браузера или отключить фаерволл. Я кстати тоже на Опере, Опера 9.64.
Ammendorf
99% - это глюки провайдера. У меня, например, паровоз всегда грузится с такой смешной скоростью, что посмотреть что то - целая история, не говоря уж про загрузить wink.gif
l0gin
Цитата(Ammendorf @ 15.5.2009, 20:38) *
99% - это глюки провайдера. У меня, например, паровоз всегда грузится с такой смешной скоростью, что посмотреть что то - целая история, не говоря уж про загрузить wink.gif

Аналогично.
TE116
Дома,на выделенке, на паровозе страницы грузятся минут по 5,а в школе,на узеньком канале на 30 компов он открывается влет. wacko.gif
Zelden
Вот! Точняк! Провайдер у меня на самом деле плохой... Теперь хоть ясно, в чем дело! Народ, а вот у меня наоборот все - Паровоз быстро грузится, фотки тоже быстро закачиваются, а здесь иногда медленно, а фотки всегда долго загружаются rolleyes.gif
Бурый
Цитата(Ammendorf @ 15.5.2009, 20:38) *

Тоже самое у меня. wink.gif
Zelden
Прокомментировал фотку, случайно опечатался, хотел отредактировать комментарий, но при при подтверждении редактирования пишет: "Ошибка 994". В чем дело?
Питербуржец
Не могу загрузить фотку, выскакивает ошибка. В чем дело ?
Митюшин А.Ю.
Прокомментировал фотку, случайно опечатался, хотел отредактировать комментарий, но при при подтверждении редактирования пишет: "Ошибка 994". В чем дело?

Исправлено. Теперь пользователи могут редактировать свои комментарии.

Не могу загрузить фотку, выскакивает ошибка. В чем дело ?

Что за ошибка? Проверьте размеры загружаемой фотографии.
Питербуржец
Опа, всё ОК. Размер был в пределах нормы, формат тоже.
Zelden
Спасибо за то, что исправили!
X3MAL!TY
Помогите слепому - есть ли возможность удалить свой комментарий?
GiG
При запро ВЛ11.8 и ВЛ11/8 поиск находит все ВЛ11-е имеющиеся в галереи, можно это как-то исправить?
Митюшин А.Ю.
Цитата(X3MAL!TY @ 8.10.2009, 0:19) *
Помогите слепому - есть ли возможность удалить свой комментарий?

Сделаю, возможно даже сегодня. Ссылка на удаление будет находится радом с ссылкой редактирования.

Цитата(GiG @ 8.10.2009, 9:05) *
При запро ВЛ11.8 и ВЛ11/8 поиск находит все ВЛ11-е имеющиеся в галереи, можно это как-то исправить?

Нет. Т.к. придется кучу проверок слов на поиск ставить и не только на ВЛ11.
GiG
Захожу в галерею, а тут такоооое:

Митюшин А.Ю.
Цитата(GiG @ 11.10.2009, 15:10) *
Захожу в галерею, а тут такоооое:

Вот мой Вам ответ.

lesha
Хотел написать комментарий к фотографии: http://www.train-photo.ru/details.php?imag...amp;mode=search , но почему-то к этой фотографии это сделать нельзя. Ниже должна быть форма, чтобы оставить комментарий: имя автора, заголовок и ,собственно, сама графа, где можно написать комментарий. Уважаемая Администрация, выясните, пожалуйста, в чем причина. Спасибо.
Ammendorf
Все и так ясно - заблокирована возможность комментирования фото. Администрация идет на такие меры, если под фото начинается срач.
Скороходов И.
Недавно заметил, что мои нектороые комменатрии пропадают и я так и не получаю ответ на свой вопрос. dry.gif Почему, не подскажите?
AlexB
Может, вопрос глупый? rolleyes.gif
Скороходов И.
Да нет, спросил при каких обстоятельствах головной вагон ЭМ2 въехал в тупиковую призму на завеоде, во время выполнения КР.

ЗЫ Вы намекаете на то, что мои комментарии - флуд? Вроде я перестал флудить.
Ammendorf
Цитата(Скороходов И. @ 23.1.2010, 18:28) *
Да нет, спросил при каких обстоятельствах головной вагон ЭМ2 въехал в тупиковую призму на завеоде, во время выполнения КР.

Да нет. Грохнули то его как раз не "во время выполнения КР", а когда судьба вагончика уже была расписана... Довольно банальный случай, случайно при маневрах по тупикам грохнули о тупиковую призму. Если учесть, что на той территории стоят сцепы по 20-25 вагонов, дело в общем не хитрое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.