Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта.

  

Поиск по сайту


Вход для пользователей

Логин:

Пароль:


 запомнить меня                   

Регистрация  |  Напомнить пароль

Содержание


Фотоархив

Июнь 2025 год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
           
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
««« ««    

Панель управления

1  2  3  »  Последняя страница » Перейти на страницу:  Найдено: 11 фотоизображений на 3 страницах. Выведено: с 1 по 5 фотоизображение.1  2  3  »  Последняя страница » Перейти на страницу:  Найдено: 11 фотоизображений на 3 страницах. Выведено: с 1 по 5 фотоизображение.
маз против вл80 Тема: ...
В прицепе щебень был вроде
 
маз против вл80 Тема: Инфомация
Буквально на прошлой неделе по всей стране проходила акция ГАИ на железнодорожных переездах. Как часто бывает, сразу после усиления контроля происходит резкий рост аварий. Вчерашнее ДТП в Кобринском районе, где МАЗ врезался в локомотив, — тому подтверждение. Пострадал водитель грузовика, сообщила начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Сахарчук.
Авария произошла на железнодорожном переезде в д. Тевли (Кобринский район). На место происшествия выезжали спасатели. По информации МЧС, локомотив следовал на станцию Барановичи. Повреждены прицеп МАЗа и кабина локомотива, передняя колесная пара которого сошла с рельсов. Также деформированы около 50 метров железнодорожного полотна.
Прицеп МАЗа отбуксирован на проезжую часть, проведены работы по восстановлению железнодорожного полотна. Из-за происшествия движение на этом участке пути было полностью восстановлено в 18:40. Были задержаны пять пассажирских составов (в том числе международных — не более 45 минут).
— Переезд оборудован световой и звуковой сигнализацией. В момент аварии для автомобилей горел красный сигнал светофора, — уточнили в ГАИ. — Водитель (1965 г. р.), житель Кобрина, пропустил электричку, а локомотив со встречного направления не заметил и начал движение. Он был доставлен в больницу с резаными ранами предплечья. По предварительным данным, он был трезвым. Ведется разбирательство.

От себя: машинист и его помошник успели спрятаться в машином отделении и я уверен что это спасло им жизнь, ведь кабина просто в смятку.
 

1  2  3  »  Последняя страница » Перейти на страницу:  Найдено: 11 фотоизображений на 3 страницах. Выведено: с 1 по 5 фотоизображение.
После дождя Тема: окрас
на месте машиниста перешол бы в другую кабину
 

1  2  3  »  Последняя страница » Перейти на страницу:  Найдено: 11 фотоизображений на 3 страницах. Выведено: с 1 по 5 фотоизображение.
ТУ2-122 Тема: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Зачем??? даже до джд добрались
 

1  2  3  »  Последняя страница » Перейти на страницу:  Найдено: 11 фотоизображений на 3 страницах. Выведено: с 1 по 5 фотоизображение.
HRCS2-002 Тема: ...
HRCS2 — электропоезд двойного питания производства компании «Hyundai Rotem».
 


Russian Railway Ring Яндекс цитирования