IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
www.train-photo.ru - С Днем рождения!, День Рождения Сайта!!!
Bender
сообщение 31.7.2006, 22:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модератор
Сообщений: 820
Регистрация: 5.1.2006
Из: г. Мытищи, Московской области
Пользователь №: 20



Ну что, вот он и прошел годик, сколько сил, сколько нервов было потрачено на создание детища, которое стало для Сергея Новикова и Алексея Митюшина часть чего-то родного, личного, столько бессонных ночей, мыслей...
Train-Photo - один год, ребята очень ждали этого дня, он пришел! За это время галерея стала очень популярной, я думаю, что уже скоро она будет из себя представлять медиа-библиотеку о железнодорожном транспорте и всем, что связано с ним.
Сергей, Алексей, хочу поздравить и пожелать долгих лет жизни вашей галерее, развиваться, а за это еще и надо поблагодарить фотолюбителей, которые присылают вам свои работы!!!


До 1 августа меньше часа, скоро можно будет принимать поздравления!!! tongue.gif

biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 31.7.2006, 23:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Спасибо большое Денис за столь теплые слова. Галерея не смогла бы подняться на тот уровень, на котором она сейчас без активного участия каждого из Вас. Так что в свою очередь я поздравляю всех участников галереи с ее годиком и желаю всем нам творческих успехов.


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митюшин А.Ю.
сообщение 1.8.2006, 0:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 692
Регистрация: 14.11.2005
Из: г.Королев, Московской области
Пользователь №: 1



Цитата(Артемьев И. @ 1.8.2006, 0:34) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Огромное спасибо за Ваше детище!!! Ваша железнодорожная галерея самая ЛУЧШАЯ!!! biggrin.gif

и Вам огромно спасибо !!!


--------------------
Фотогалерея | Форум | FAQ | Правила | Связь с администраторами | Портфолио !!! Уважаемые пользователи, вся переписка с администрацией сайта должна вестись с почтовых ящиков которые Вы вводили при регистрации. (только при соблюдении этого правила Вам гарантирован ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 1.8.2006, 6:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 89



С Днём Рождения, мужики!
Так держать! Большую работу Вы проделали! RESPECT!!!
Желаю Вам дальнейшего продвижения, хороших фоток, поездок и всего самого!
А с хорошими фотками для сайта мы Вам поможем! rolleyes.gif
С уважением, Илья Антоновский!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новиков С.В.
сообщение 1.8.2006, 10:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администратор
Сообщений: 624
Регистрация: 14.11.2005
Из: Королев Московская область
Пользователь №: 4



Цитата(Илья @ 1.8.2006, 7:04) *
С Днём Рождения, мужики!
Так держать! Большую работу Вы проделали! RESPECT!!!
Желаю Вам дальнейшего продвижения, хороших фоток, поездок и всего самого!
А с хорошими фотками для сайта мы Вам поможем! rolleyes.gif
С уважением, Илья Антоновский!

Илья!Благодарим за теплые слова и участие в Проекте.

пользуясь случаем,ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕХ БЛАГ,УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА И ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАЧИНАНИЯХ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeschiiOleg
сообщение 1.8.2006, 11:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 46



Гостевая закрыта, будем писать сюда!
Всё! Наступил день, можно подравлять!

Хочу поздравить любимый сайт с Днём рождения, пожелать всем его СОЗДАТЕЛЯМ творческого вдохновения (это самое главное - без него никуда, стопудово), здоровья и терпения (это тоже необходимо, разгребая кучу материала), любви и счастья (как источник всего вышеназванного). А сайту хочу пожелать стабильности и долголетия.

И ещё. Давно хотел написать. Я облазил много сайтов по ЖД тематике. В результате остановился на двух: Трайн-Фото и Паровозе. Сайты разные и у всех есть свои плюсы и минусы. Вот, взять, например, Паровоз. Интересная концепция с голосованием и последующим обсуждением. Здорово. Но на Трайн-Фото ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ! Организовано по-другому. Правда, почему-то этим никто не пользуется. Едем дальше. Информативность. Вопрос спорный. С точки зрения информативности Трайн-Фото, на мой взгляд намного опережает Паровоз. Такой коллекции подвижного состава я нигде не видел. Собраны по номерам почти все локомотивы! По крайней мере пополнение собственной коллекции в основном происходит благодаря Трайн-Фото! У Паровоза уклон в художественность - это отлично, но для информативности это менее важно. Дальше. На Паровозе очень развитый форум. Но зато на Трайн-Фото есть возможность вставлять в сообщения фотографии и обсуждать их прямо на форуме. Наконец, намного более быстрая работа сайта (в т. ч. и чисто техническая, респект администраторам, быстро все грузится, окна открываются мгновенно, глюков за год не было вообще ни разу, проверял на 98SE и XP)
На Паровозе с этим бывает... Нет очереди по загрузке фото. (Но, правда очередь на Паровозе - продукт концепции, закон сохранения работает. Хочешь "играть" - жди. Так что это не минус). На Трайн-Фото больше разделов в галерее, можно например грузить видео и звуковые файлы, рисунки (что для меня тоже плюс!), компьютерную аннимацию и т.д. Поиск по возрастающим номерам ПС, дате и т. п.
В общем оба сайта отличные, у них разные стили, и это правильно. Но в моём собственном хит-параде на 1 месте - Трайн-Фото!!!
Ещё раз с Днём рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DSh
сообщение 1.8.2006, 11:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 23.3.2006
Из: Ленинград-Петербург-Купчино
Пользователь №: 45



Присоединяюсь ко всем поздравлениям и тёплым словам! От себя добавлю, что никакие временные технические трудности не заставят отвернуться от галереи настоящих ценителей.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ULVER_*
сообщение 1.8.2006, 23:06
Сообщение #8





Гость






Вчера в устной форме при личной встрече я уже поздравлял администрацию с "Днюхой", а сегодня письменно хочу поздравить сайт, его создателей и участников. Молодцы! Ребята, так держать! Долгих лет жизни проекту, мы вместе делаем одно общее дело... И главное... Нам это нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2.8.2006, 5:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 89



Цитата(Новиков С.В. @ 1.8.2006, 11:54) *
пользуясь случаем,ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕХ БЛАГ,УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА И ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАЧИНАНИЯХ!


Спасибо большое! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. . . .DEN ™
сообщение 3.8.2006, 18:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 18.11.2005
Из: П И Т Е Р
Пользователь №: 8



- Ну что товарищи….!!!...хыы…..ой что – то я не так начал…. laugh.gif
- Годик…..не так много как может показаться,……Но за этот год что сайт..что форум….ПоДрОс совместными усилиями…..
- Помню то время…..когда на форуме было только……Ааааааааай…..не будет об этом….. biggrin.gif
- Пожелаю сайту ещё больше отличный фоток……интересных тем….и не менее интересных встреч!!!...И соглашусь с высказыванием ULIVER “Долгих лет жизни проекту, мы вместе делаем одно общее дело... И главное... Нам это нравится”…..
- И наконец отдельный respect администрации!!!!.....так держать!!!...


--------------------
----Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Жаль, что я в ней - отрицательный персонаж----
----Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир----
ИзображениеИзображение Изображение
Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы Изображение
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolosoff
сообщение 22.8.2006, 22:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 20.8.2006
Из: г.Батайск,Ротовская область
Пользователь №: 119



Я присоеденился к ващей дружной компании после дня рождения,но с удовольствием поздравляю с этим светлым праздником этот не побоюсь этого слова "ВЕЛИКИЙ" сайт!Хочу пожелать процветания,по больше посетителей и хороших фото!
Огромное спасибо его создателям за их детище!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
......Мой любимый электровоз-ВЛ8М.......Здоровый сон не только продлевает жизнь,но и сокращает рабочее время........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 1.8.2007, 9:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модератор
Сообщений: 820
Регистрация: 5.1.2006
Из: г. Мытищи, Московской области
Пользователь №: 20



Любимый Train-Photo - С Днем Рождения !!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxfactor
сообщение 1.8.2007, 11:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 64



Присоединяюсь! С днем рождения! Всех благ и всего наилучшего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lesha
сообщение 1.8.2007, 12:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 66



Поздравляю сайт и всю Администрацию - Сергея, Lesik'a, Bender'а, ULVER'а и Tch_78 с Днём Рождения!!! Также поздравляю всех-всех фотографов и всех Участников Форума с этим знаменательным Днём! Всем желаю здоровья (самое главное), удачи и новых интересных фотографий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовчик
сообщение 1.8.2007, 13:50
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 400



Замечательно, вот и тема нашлась, присядем и поднимем тост! Почитал я вот все топики и особенно остановился на топике Вещего Олега годовалой давности, именно о сравнении со вторым Российским сайтом Паравозом ИС, почему втрорым, да потому что train выходит в лидеры! Здесь самые качественные работы и более высокие требования к авторам, здесь лучший размер загружаемых фоток, пусть на Паравозе любуются картинками меньше 800х600, здесь нет ухудшения качества загруженных автором фоток, меня Сергей не правит, на Паравозе сервер портит все загружаемые фото. Здесь нет очереди, и нет несправедливого голосования, недостойных награды фоток - на призовых местах, нет ругани, нет тщеславия от которого подштанивает. Здесь отличные модераторы и гибкая политика Сергея. Здесь постоянные улучшения и наиболее благоприятная почва для настоящих работ и интересных авторов. Да у Паравоза более обширный форум, большая аудитория, но все объясняется - просто людей манят награды и слава, при этом некоторые из них уже не могут жить без этих наград, впадая в зависимость от них и забывая о главном. Эти несчастные и попались на удочку, на удочку конкурса. Почему Паравоз не откажется от конкурса, совершенно ясно, откажется - авторы уйдут оттуда, уйдут к нам, где мы имеем права на свои фото, где несравнимая с Паравозом скорость работы, ведь тормоза Паравоза достали каждого! Останутся конечно на Паравозе люди чей уровень загруженных работ трудно считать приемлимым, ведь фото на Паравозе, Вещий Олег назвал их художественными, а по-моему они просто менее качественные, так вот Сергей берёт и у нас качественные художественные фотографии, если они выполнены на уровне, а там берут всё, вот потому и создаётся впечатление о большей художественности фоток на Паравозе. Здесь на train-е каждая работа смотрится, там же работы избранных, своих, а остальные не принимаются в расчёт. Много недостатков Паравоза выводят train на первое место. Отсюда совершенно заслуженно он становится любимым местом авторов. Авторы растут и настанет момент, когда уровень наших работ подтянется к уровню работ на небезызвестном сайте railpictures.net, всё дело лишь в технической неоснащённости наших фотографов, нет у нас тех замечательных камер коими пользуются наши коллеги за рубежом. Это и диктует нам определённую степень творческой свободы. TRAIN-PHOTO.RU - лучший! с днём рожденья тебя и всех кто причастен к этому проекту.

P.s. хочу подправить: большая аудитория Паравоза, объясняется ещё и тем, что сайт старше train-photo и многие его знают издревле, но вот держатся за него из-за неоднозначного конкурса. Жаль не все ещё авторы с сайта Паравоз ИС, познакомились с train-photo, расти малыш, расти!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldNick
сообщение 1.8.2007, 14:22
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 367



Поздравляю всех с юбилеем!

Все хорошие слова уже сказали до меня, посему присоединяюсь.
Что ещё мне здесь нравится - вопросы решаются оперативно и без скандалов.
Пусть дальше будет ещё лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 1.8.2007, 18:00
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 89



Поздравляю сайт Train-Photo и администрацию с Днём Рождения этого замечательного проекта!
Желаю поменьше "пионеров" в комментариях и на форуме, побольше качественных и эксклюзивных фотографмй! Администрации выражаю особую благодарность за их терпение и понимание и желаю им всего самого наилучшего!!! Молодцы, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мишустик
сообщение 1.8.2007, 18:17
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 22.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 158



С Днём Рождения!Желаю администрации сайта и участникам проекта профессиональных побед и удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gunther
сообщение 1.8.2007, 18:53
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 23.9.2006
Из: Москва,оп.Выхино
Пользователь №: 160



присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!
и щитаю что Train-Photo самая лучшая Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта !!! biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение 1.8.2007, 20:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 5.6.2007
Из: Мурманская область.г.Мончегорск
Пользователь №: 502



Думаю, что не надо повторяться, но этот сайт действительно самый лучший!
С БЕЗДНИКОМ! biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:55