Поиск по сайту
Вход для пользователей
Содержание
Фотоархив
|
Описание: |
Кабаны на подъездном пути от станции Ясная Поляна на ОАО "Газстройдеталь", Тульская область. Дата снимка:14.10.2020 |
Слова для поиска: |
Кабаны, кабан, Гастройдеталь, Ясная Поляна, Тула, Тульская |
Дата загрузки в галерею: |
05.11.2020 06:09 |
Просмотров: |
1062 |
Скачиваний: |
0 |
Рейтинг: |
0.00 (0Голос(ов)) |
Размер: |
568.1 KB |
Автор фотоизбражения: |
Парень |
коммент |
3 |
Навигация по страницам комментариев
Найдено: 3 комментариев на 1 страницах. Выведено: с 1 по 3. |
Кабаны
Категория - ЖД и Живой мир |
05.11.2020 12:43 |
|
Serg [offline]
Статус: Пользователь Дата регистрации: 06.10.2010 Комментарии: 387
|
Тема: !!!
Какое интересное фото! Старанно что нет ни одного комментария...Редчайший кадр, т.к. выход кабанов к ж.д. пути само по себе сенсация...а тут еще они и пасутся... Откуда тут они могли взяться...это далеко от города? |
|
|
|
Кабаны
Категория - ЖД и Живой мир |
05.11.2020 13:16 |
|
Парень [offline]
Статус: Пользователь Дата регистрации: 18.03.2009 Комментарии: 146

|
Тема: .
Это в черте города, но рядом с лесом. За березами частный сектор. |
|
|
|
Кабаны
Категория - ЖД и Живой мир |
05.11.2020 18:10 |
|
Serg [offline]
Статус: Пользователь Дата регистрации: 06.10.2010 Комментарии: 387
|
Тема: !!!
Понятно. Значит хрюкалки промышляют по огородам частного сектора. Но одновременно это весьма тревожный симптом, который означает сужение кормовой базы в черте обитания (в лесу). Из этого следует вывод:
1. Безхозяйственная деятельность человека в лесных угодьях.
2. Отсутствие подкормки в лесу, что ранее вменялось в обязанности работникам лесничеств и охотхозяйств. (В целях подкормки всем лесничествам на госуровне предписывалось в летний период высаживать на просеках картофель, брюкву, морковь, и даже высеивать гречиху и овес, а в зимний период оборудовать специальные кормовые базы в лесу.)
Основание: (Положение о Государственной лесной охране СССР) А сейчас конечно во времена демократии все это Найух не нужно, если я не прав поправьте. |
|
|
|
Навигация по страницам комментариев
Найдено: 3 комментариев на 1 страницах. Выведено: с 1 по 3. |
|